1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৮ জুন ২০২৩, ০৬:০৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভোলায় আন্তর্জাতিক পরিবেশ দিবস পালিত বোরহানউদ্দিনে দুর্নীতি প্রতিরোধ দিবস পালিত রাজশাহীতে বিভিন্ন কর্মসূচীর মধ্যদিয়ে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালন করেছে ইএসডিও লালমোহনে ভয়াবহ আগুনে ১৪ দোকান ভস্মীভূত ফকিরহাটে দুটি ক্লিনিকে ১লাখ ৪০হাজার টাকা জরিমানা ফকিরহাটে ভেনামী চিংড়ির বানিজ্যিক চাষ শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত বন্দরের শীর্ষ সন্ত্রাসী ক্যাপ রোমানের বাহিনী এখনো সক্রিয় শীর্ষ সন্ত্রাসী ক্যাপ রোমানের মৃত্যুতে এলাকায় ফিরে এসেছে স্বস্তি বন্দর মুছাপুরে প্রকাশ্যে চলছে ফসলি জমির মাটি বিক্রি এ যেন দেখার কেউ নেই আড়াইহাজার উপজেলা বিএনপির আয়োজনে জিয়াউর রহমানের ৪২তম শাহাদাৎ বার্ষিকী পালিত সিদ্ধিরগঞ্জে মামলাকৃত জমিতে জজকোর্টের নিষেধাজ্ঞা থাকা অবস্থায় জোরপূর্বক স্থাপনা

ভোলায় কিশোর-কিশোরী নিয়ে কোস্ট-এর সফট স্কিল ট্রেনিং অনুষ্ঠিত

বিশেষ প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৭ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ৭৪ বার পঠিত

বিশেষ প্রতিনিধিঃ

ভোলার লালমোহন সদর উপজেলায় কোস্ট ফাউন্ডেশন কৈশোর কর্মসূচির আওতায়  কোস্ট ফাউন্ডেশনের বাস্তবায়নে পল্লী কর্ম –সহায়ক ফাউন্ডেশনের সহযোগিতায় লালমোহন পৌরসভার কিশোর কিশোরী ক্লাবের সভাপতি ও সদস্যদের নিয়ে  অদ্য ১৫ জানুয়ারী-২০২৩  সকাল ১০ ঘটিকায় দিন ব্যাপী কোস্ট লালমোহন সদর শাখার হলরুমে সফট স্কীল উন্নয়ন প্রশিক্ষণ  অনুষ্ঠিত হয় ।

সভায় প্রশিক্ষক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, লালমোহন হা-মীম রেসি:স্কুল এন্ড কলেজ এর সহকারী শিক্ষক ও দৈনিক যুগান্তের লালমোহন প্রতিনিধি মো:জসিম জনি।

প্রশিক্ষণে শুদ্ধ ভাবে প্রবন্ধ, কবিতা, গল্প লেখার বিভিন্ন দিক নিয়ে আলোচনা কর হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন  সমাজ উন্নয়ন নারী ফাতেমা বেগম, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কোস্ট ফাউন্ডেশনের  সিনিয়র সমন্বয়কারী খোকন চন্দ্র শীল, সার্বিক সহযোগিতায় ছিলেন  প্রজেক্ট অফিসার,  রাবেয়া বিনতে খায়ের।

 

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা