1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৪, ০৫:০৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বর্ষবরণ উৎসব উদযাপন তন্বীর প্রেমে পড়ে ঢাকার সুবর্ণা মোংলায় কুমিল্লার মহেশপুর শাহী ঈদগাহে নামাজ অনুষ্ঠিত বোরহানউদ্দিনের তিন গ্রামে ঈদুল ফিতর অনুষ্ঠিত বিধবা নারীকে ঘর করে দিলেন সমাজসেবক রাজিব হায়দার নারায়ণগঞ্জ মহানগরী জামায়াতের উদ্যােগে সুবিধা বঞ্চিতদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ মনপুরায় নবনির্বাচিত ইউপি সদস্যদের শপথ গ্রহণ দিনের বেলায় রাত নেমে এলো মনপুরায়, আকষ্মিক ঝড় ও শিলাবৃষ্টিতে লন্ডভন্ড বাড়িঘর-গাছপালা, আহত ৮ ভোলায় ঈদুল ফিতর উপলক্ষে জেলা পুলিশের ফ্রি বাস সার্ভিসের শুভ উদ্বোধন ভোলাবাসীকে পবিত্র ঈদ উল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মজনু মোল্লা

শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজে শিক্ষকের সুস্থতা কামণায় দোয়া অনুষ্ঠান

যুগ্ম সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : সোমবার, ১৬ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ১৭২ বার পঠিত

ফকিরহাট (বাগেরহাট) প্রতিনিধি:
বাগেরহাটের ফকিরহাট উপজেলার শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজে সোমবার (১৬ জানুয়ারি) সহকারী অধ্যাপক দীন মহম্মদ মোল্লার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। ইতিহাস বিভাগের বিভাগীয় প্রধান ও সহকারী অধ্যাপক দীন মহম্মদ মোল্লা দুরারোগ্য লিভার সেরোসিজ জনিত জটিলতায় ঢাকার শেখ রাসেল জাতীয় গ্যাস্ট্রোলিভার ইনস্টিটিউট ও হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন।

শিক্ষকের সুস্থ্যতা কামনায় দোয়া অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন অধ্যক্ষ বটু গোপাল দাস। দোয়া মাহফিল পরিচালনা করেন সহকারী অধ্যাপক মোঃ হোসাইন সায়েদীন। এসময় উপস্থিত ছিলেন অধ্যাপক মৃত্যুঞ্জয় কুমার দাশ, শেখ তরিকুল ইসলাম, সিরাজুল ইসলাম প্রমূখ। এসময় কলেজের ছাত্রছাত্রী ও অভিভাবকগণ উপস্থিত ছিলেন।

অধ্যক্ষ বটু গোপাল দাশ বক্তব্যে বলেন, ‘আমাদের সহকর্মী সহকারী অধ্যাপক দীন মহম্মদ মোল্লা একজন কর্তব্য নিষ্ঠ স্বচ্ছ মানুষ, তিনি কলেজের সূচনা লগ্ন থেকে বিভিন্ন কাজের সাথে জড়িত। ঈশ্বরের কাছে তার দ্রুত সুস্থতা কামনা করি।’

এদিকে সহকারী অধ্যাপক দীন মহম্মদ মোল্লার সুস্থতা কামনায় বিবৃতি প্রদান করেছেন কলেজের প্রতিষ্ঠাতা ফকিরহাট উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান স্বপন দাশ, শুভদিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. ফারুকুল ইসলাম সহ বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা