1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ১৪ অগাস্ট ২০২২, ০৮:৩৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বঙ্গবন্ধু না হলে আমরা বাংলার ভূ-খণ্ড দেখতাম না-এমপি শাওন ধামগড় ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির ৯ নং ওয়ার্ড পূর্নাঙ্গ কমিটি ঘোষণা শেখ হাসিনা ক্ষুধা ও দারিদ্র্মুক্ত সোনার বাংলা গড়ে তুলতে কাজ করে যাচ্ছেন- এমপি শাওন বরগুনা জেলার আমতলী থানা হতে র‌্যাবের হাতে ০১(এক)জন ইয়াবা ব্যবসায়ী গ্রেফতার। খুলনায় ‘উন্নয়নের সরণিতে পদ্মা সেতু’ গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন শিক্ষিত জাতি গঠনে শিক্ষক সমাজের দায়িত্ব সর্বাধিক। ৭৫’ সালের ১৫ আগস্ট বঙ্গবন্ধুর খুনিরাই আবার ষড়যন্ত্রে নেমেছে- এমপি শাওন পটুয়াখালীতে সাংবাদিকের উপরে সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন। লালমোহনে লিজা নামের এক কিশোরী নববধূ আত্মহত্যা বোরাহানউদ্দীনে বাংলাদেশ ক্যারিয়ার অলিম্পিয়াডের ভোলা জেলা মিটিং সম্পন্ন।

হাজিপুর ইসলামীয়া ফাযিল মাদ্রাসার আলিম পরিক্ষার্থীদের দোয়া অনুষ্ঠান।

মোঃ আওলাদ হোসেন। দৌলতখান (ভোলা) প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৩০ নভেম্বর, ২০২১
  • ১৯১ বার পঠিত

ভোলা জেলার ঐতিহ্যবাহী শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান হাজিপুর ইসলামিয়া সিনিয়র ফাযিল (ডিগ্রী) মাদ্রাসার ২০২১ সালের আলিম পরীক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও দোয়া অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (৩০শে নভেম্বর) সকাল ১১টায় পরীক্ষার্থীদের এডমিটকার্ড ও উপহার প্রদানসহ মাদ্রাসা প্রাঙ্গণে এ কর্মসূচি অনুষ্টিত হয়। অত্র মাদ্রাসার আরবী প্রভাষক মোঃ নাজিউর রহমান নবীন এর সঞ্চালনায় পবিত্র কুরআন তিলওয়াতের মাধ্যমে অনুষ্ঠানটি অনুষ্ঠিত হয়েছে।

অনুষ্ঠানের শুরুতে শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে বিভিন্ন দিক নির্দেশনামূলক সারগর্ভ সংবলিত শুভেচ্ছা বক্তব্য দেন,হাজিপুর ফাযিল মাদ্রাসার অত্যন্ত সুদক্ষ অধ্যক্ষ হাফেজ মাওলানা মোঃ মোহসেন। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,উপজেলা চেয়ারম্যান ও প্রতিষ্ঠানের গভর্নিং বডির সভাপতি মোঃ মন্জুর আলম খান। এছাড়াও বক্তব্য দেন পৌর মেয়র জাকির হোসেন তালুকদার, সাবেক প্যানেল মেয়র আবুল ফারাহ মিয়া,উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাংগঠনিক সম্পাদক গোলাম নবী নবু, সহকারী অধ্যাপক মাওলানা ওলিউল্লাহ কবির,আরবী প্রভাষক মাওলানা নাজিউর রহমান (নবীন), ইংরেজি প্রভাষক মোঃ শিহাব উদ্দীন সহ প্রমুখ

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা