1. admin@upokulbarta.news : admin :
বুধবার, ০১ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৫:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বোরহানউদ্দিনে বাল্য বিয়ের অপরাধে অর্থদন্ড সভা-সেমিনারে ন্যূনতম সৌজন্য: সংস্থাকে কিভাবে তুলে ধরবেন? নিরাপদ সড়ক নিশ্চিতে কোস্ট ফাউন্ডেশন এবং ইউএনএইচসিআর এর উদ্যোগ জাতীয় অর্থনীতি ও মানসম্পন্ন শিক্ষায় ভূমিকা রাখবে পায়রা বন্দর; চেয়ারম্যান এখনো নেভেনি ইপিজেডে ভিআইপির আগুন, ক্ষতি ১৫০ কোটি টাকা ফকিরহাট কাকডাঙ্গা ১২তম বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার উদ্বোধন মোহনপুরে প্রাইভেটকারে ফেনসিডিলসহ ব্যবসায়ী গ্রেপ্তর পরকিয়া প্রেমিকের টানে প্রবাসে স্বামীর সর্বস্ব লুটে প্রেমিকের সাথে দেশে এসে স্বামীসহ ৭ জনের নামে মিথ্যা মামলা ফকিরহাট খাদ্যগুদামে বিদায়ী ও নবাগত ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাদ্বয়ের সংবর্ধনা এলজিইডির নির্বাহী প্রকৌশলীর উপর হামলার প্রতিবাদে ফকিরহাটে মানববন্ধন

ভোলায় কোস্ট ফাউন্ডেশন শীতার্তদের জন্য শীতবস্ত্র জেলা প্রশাসনের নিকট হস্তান্তর

কোস্ট ফাউন্ডেশন,ভোলাঃ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ১৫ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ৪৬ বার পঠিত
বিশেষ প্রতিনিধিঃ

ভোলায় হতদরিদ্র শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ জন্য ভোলা  জেলা প্রশাসনের নিকট  কম্বল হস্তান্তর  করেন কোস্ট ফাউন্ডেশন,অদ্য রবিবার (১৫ জানুয়ারি) ভোলা জেলা প্রশাসনের নিকট দেশের স্বেচ্ছাসেবী সংস্থা কোস্ট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে  অসহায় শীতার্ত মানুষের মাঝে এ কম্বল বিতরণের জন্য ভোলা  জেলা প্রশাসনের নিকট  কম্বল হস্তান্তর  করেন।

ভোলা জেলা প্রশাসনের পক্ষথেকে এনডিসি মহোদয় বলেন,ভোলার সাধারণ মানুষ গত কয়েকদিন যাবত শীতের তীব্রতা বেড়ে যাওয়ায় সাধারণ মানুষরা চরম বিপাকে পড়েছেন,তাই তাদের কথা চিন্তা করে দেশের স্বেচ্ছাসেবী সংস্থা কোস্ট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে আজকের এই কম্বল বিতরণ কর্মসূচি সত্যি প্রশংসিত।

এভাবেই যদি দেশের বৃত্তবানরা সমাজের দুস্থ ও অসহায়দের পাশাপাশি নিম্ন আয়ের মানুষদের কাছে তাদের সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দেয়,তাহলে তীব্র শীতেও ধনী ও মধ্যবিত্তদের মতো নিম্ন আয়ের মানুষগুলোও একটু শান্তিতে বসবাস করতে পারবে।পরিশেষে এডিসি (জেনারেল) বলেন,কোস্ট ফাউন্ডেশনের মতো আরো বিভিন্ন সংগঠন সহ দেশের বৃত্তবানদেরকে সমাজের অসহায় ও নিম্ন আয়ের মানুষগুলোর পাশে দাঁড়ানোর আহ্বান জানান।

ভোলা জেলা প্রশাসনের কম্বল হস্তান্তর সময় উপস্থিত ছিলেন,কোস্ট ফাউন্ডেশনের ভোলা আঞ্চলিক সমন্বয়কারী মোঃ আইয়ুব আলী,সহকারী সমন্বয়কারী সোহেল মাহমুদ,সমন্বয়কারী হিসাব, মোঃইব্রাহিম ,শাখা ব্যবন্থাপক,ভোলা সদর মোঃশাহিন,ব্যবস্থাপক(কারিগরি)মোঃমাকসুদ,লজেস্টিক ব্যবস্থাপক মোঃবাবুল হোসেন প্রমূখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা