1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ১১:৩৭ অপরাহ্ন

নিঝুম দ্বীপ চ্যানেলে বিশেষ কম্বিং অপারেশন

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ৮ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ১৯৫ বার পঠিত
বিশেষ প্রতিনিধিঃ
মৎস্য অধিদপ্তরের অতিরিক্ত মহাপরিচালক ও ইলিশ প্রকল্পের সম্মানিত প্রকল্প পরিচালকের অংশগ্রহণে বিরুপ আবহাওয়া উপেক্ষা করে নৌবাহিনী ও কোস্ট গার্ডের সহযোগিতায় বিশেষ কম্বিং অপারেশন চালিয়ে ৭০ টা বেহুন্দি জাল আটক করে বিনষ্ট করা হয়।
জেলা মৎস্য দপ্তর, নোয়াখালী ও জেলা মৎস্য দপ্তর, ভোলার উদ্দ্যেগে পরিচালিত অভিযানে নেতৃত্ব দেন মোহাঃ আতাউর রহমান খাঁন, অতিরিক্ত মহাপরিচালক, মৎস্য অধিদপ্তর, ঢাকা। অভিযানকালে উপস্থিত ছিলেন আনিছুর রহমান তালুকদার, উপপরিচালক, মৎস্য অধিদপ্তর, বরিশাল বিভাগ;  মোঃ জিয়া হায়দার চৌধুরী, প্রকল্প পরিচালক, ইলিশ সম্পদ উন্নয়ন ও ব্যবস্থাপনা প্রকল্প;  মোল্লা এমদাদউল্লাহ, জেলা মৎস্য কর্মকর্তা, ভোলা ; মোহাম্মদ ইকবাল হোসেন, জেলা মৎস্য কর্মকর্তা, নোয়াখালী,জনাব সঞ্জয় দেবনাথ,সহকারী পরিচালক,ইলিশ সম্পদ উন্নয়ন ও ব্যবস্থাপনা প্রকল্প এবং  ভিক্টর বাইন, উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা, মনপুরা, ভোলা ও  সাজু চৌধুরী উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা, হাতিয়া,নোয়াখালী।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা