1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
শনিবার, ২০ জুলাই ২০২৪, ১২:০৮ অপরাহ্ন

কামাল হোসেন চেয়ারম্যানের মহৎ উদ্যোগ,প্রশংসা সর্ব মহলে

সহকারী প্রকাশক
  • আপডেট সময় : বুধবার, ২৮ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৯২ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ নারায়নগঞ্জ বন্দর উপজেলার ধামগড় ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোঃ কামাল হোসেনের ধামগড় ইউনিয়নের আওতাধীন ইমাম ও মুয়াজ্জিনদের সম্মানার্থে শীতবস্ত্র বিতরণের মহৎ উদ্যোগে ইউনিয়নের সর্ব মহলের জনগণের প্রশংসা পেয়েছেন।

২৭ ডিসেম্বর,মঙ্গলবার সকাল ১১ টায় ধামগড় ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়ে পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃকামাল হোসেন ও সকল মেম্বারগনের আন্তরিক উপস্থিতিতে ধামগড় ইউনিয়নের আওতাধীন সকল ইমাম ও মুয়াজ্জিনদের মাঝে শীতবস্ত্র হিসেবে মানসম্মত কম্বল বিতরণ করা হয় যা ইতিমধ্যে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম সহ ধামগড়ের সর্বত্র প্রশংসনীয় উদ্যোগ হিসেবে ইতিবাচক সারা ফেলতে সক্ষম হয়েছে।
উক্ত কম্বল বিতরণ অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন ধামগড় ইউনিয়ন দুই নং ওয়ার্ড ফয়েজ আহমেদ মেম্বার, ৬ নং ওয়ার্ড আবদুল সালাম মেম্বার, ১ নং ওয়ার্ড বাবুল মেম্বার সহ আরো অনেকে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা