1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ০৯:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

পরিক্ষায় ফেল করায় মাদ্রাসা ছাত্রীর আত্মহত্যা

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৯৪ বার পঠিত

মোঃআবুরায়হান ইসলামঃ

দাখিল পরীক্ষায় অকৃতকার্য হওয়ায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে মোংলার মিয়াপাড়া এলাকার ভাড়াটিয়া মিম আক্তার মরিয়ম (১৭) নামে এক মাদরাসা শিক্ষার্থী। মঙ্গলবার (২৭ ডিসেম্বর)
সকালে মিয়াপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।নিহত মিম আক্তার মরিয়ম মোঃ আঃ সোবাহান ও রওশনারা বেগমের মেয়ে এবং স্থানীয় চালনা বন্দর সিনিয়র ফাজিল মাদ্রাসার ছাত্রী।

নিহতের মা জানায়, মিম আক্তার মরিয়ম চালনা বন্দর সিনিয়র ফাজিল মাদ্রাসা থেকে দাখিল পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করে। কিন্তু পরীক্ষায় পাস করতে না পারার অভিমানে আত্মহত্যার করে সে। সে তার শয়নকক্ষে ফ্যানের সাথে ওড়না দিয়ে গলায় ফাঁস দেয়। মেয়ের ঘরে প্রবেশ করে মেয়েকে ঘরের সিলিং ফ্যানের সাথে ওড়না দিয়ে ঝুলতে দেখে ডাক চিৎকার দিলে পাশের বাসার ভাড়াটিয়াদের সহায়তায় মেয়ের ঝুলন্ত মরদেহ নামিয়ে দ্রুত মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

মোংলা থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) হাদীউজ্জামান জানান, প্রাথমিকভাবে জানা গেছে দাখিল পরীক্ষায় অকৃতকার্য হওয়ায় ওই কিশোরী গলায় ওড়না দিয়ে আত্মহত্যা করছে। ময়নাতদন্ত শেষে মৃত্যুর কারণ নিশ্চিত করা যাবে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা