1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
শনিবার, ২০ জুলাই ২০২৪, ১২:৩৬ অপরাহ্ন

ভোলা দক্ষিণ প্রেসক্লাব কর্তৃক আজীবন সম্মাননা পেলেন এমএ তাহের

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ১৩৪ বার পঠিত

আশিকুর রহমান শান্তঃ

শুক্রবার (৯ ডিসেম্বর) আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবসেই ভোলা দক্ষিণ প্রেসক্লাবের ২য় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী। দ্বীপজেলা ভোলার বোরহানউদ্দিন , লালমোহন, তজূমদ্দিন, চরফ্যাসন ও মনপুরা উপজেলায় কর্মরত গণমাধ্যমকর্মীদের সমন্বয়ে গঠিত হয় ভোলা দক্ষিণ প্রেসক্লাব।

শুক্রবার বিকাল ৪ ঘটিকা থেকে ভোলার বোরহানউদ্দিন উপজেলার কুন্জেরহাট ডিটিএম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের হলরুমে, নদীমাতৃক গণমাধ্যমকর্মিদের সংগঠন, ভোলা দক্ষিণ প্রেসক্লাবের ২য় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও আন্তর্জাতিক দুর্নীতিবিরোধী দিবস উপলক্ষ্যে, দুর্নীতিবিরোধী কবিতাপাঠ, আলোচনা সভা, সম্মেলন ও সম্মাননা ২০২২, সম্মেলনে ভোলা দক্ষিণ প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে, ভোলা প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ও ভোলা জেলার প্রথম সাংবাদিক বীর মুক্তিযোদ্ধা এমএ তাহের ও লালমোহন উপজেলার প্রথম সাংবাদিক আব্দুর রাজ্জাককে আজীবন সম্মাননা প্রদান করেন।

লালমোহন মিডিয়া ক্লাবের সভাপতি, অস্ট্রিয়া বাংলাদেশ প্রেসক্লাবের বাংলাদেশ কো-অর্ডিনেটর, দৈনিক ইউরো সমাচার এর বরিশাল ব্যুরো চিফ, ইউরো বাংলা টাইমস এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক এবং ভোলা দক্ষিণ প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা ও সভাপতি, প্রভাষক কবি রিপন শান এর সভাপতিত্বে, প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সরকারি শাহবাজপুর কলেজ অধ্যক্ষ প্রফেসর ড.মোহাম্মদ শফিকুল ইসলাম মোল্লা এলটি, প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, জাতীয় কবিতা পরিষদ এর ভোলা শাখার সভাপতি অধ্যক্ষ কবি কায়সার আহমেদ দুলাল, বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, গজারিয়া গালর্স স্কুল এর অধ্যক্ষ এমদাদুল হক সেলিম, বাংলাদেশ ইউনিয়ন চেয়ারম্যান সমিতির সিনিয়র সহ-সভাপতি আবুল কাশেম মিয়া, কাচিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুর রব কাজী, বিশেষ অতিথি হিসেবে আরো উপস্থিত ছিলেন, আসলামপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আবুল কাশেম মিলিটারী, ডিটিএম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক প্রবল চন্দ্র দত্ত।

উক্ত অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন, বোরহানউদ্দিন শাহবাজপুর প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি অন্তর হাওলাদার, বোরহানউদ্দিন রিপোর্টার্স ক্লাবের সভাপতি, আরিফ পন্ডিত, সাধারণ সম্পাদক, মোঃ ইকবাল হোসেন নয়ন, মেহেদী হাসান মোর্শেদ, ভোলা টাইমস্ এর বার্তা সম্পাদক, আশিকুর রহমান শান্ত, ভোলা পোস্ট এর সিও সোহেল রানা, বাংলাদেশ সমাচার এর ভোলা জেলা প্রতিনিধি সিমা বেগম, আজকের পত্রিকার বোরহানউদ্দিনে উপজেলা প্রতিনিধি সাইফুল ইসলাম আকাশ, সাংবাদিক হাসান ফরাজি, মোঃ রাকিব, আফজাল হোসেন, মিজানুর রহমান সহ ভোলা জেলার বিভিন্ন উপজেলার সাংবাদিক গন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা