1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ০৩:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

লালমোহনে নবাগত ইউএনও‘র সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা

যুগ্ম সম্পাদক
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৯৮ বার পঠিত

পারভীন আক্তার, লালমোহন:
ভোলার লালমোহন উপজেলায় সদ্য যোগদানকৃত উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা অনামিকা নজরুল এর সাথে উপজেলায় কর্মরত প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় ও পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কক্ষে মতবিনিময় আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন লালমোহন প্রেসক্লাবের সভাপতি অধ্যক্ষ মো. রুহুল আমিন, সহ-সভাপতি আমজাদ হোসেন, মাহাবুবুর রহমান, এনামুল হক রিংকু, সাধরণ সম্পাদক মো. জসিম জনি, যুগ্ম-সম্পাদক শাহীন আলম মাকসুদ, সহ-সম্পাদক মিজানুর রহমান, দপ্তর সম্পাদক সালাম সেন্টু, বার্তা সম্পাদক হাসান পিন্টু, ক্রীড়া সম্পাদক অপু হাসান, নির্বাহী সদস্য আবদুস সাত্তার, এসবি মিলন, মিজানুর রহমান লিপু, সাংগঠনিক সম্পাদক মো. ফরিদ উদ্দিন, কোষাধ্যক্ষ শাহীন কুতুব, রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি মাহমুদ হাসান লিটন, সাধারণ সম্পাদক জাহিদুল ইসলাম দুলালসহ প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক্স মিডিয়ার অন্যান্য সাংবাদিকবৃন্দ।
সভায় উপজেলার আর্থ-সামাজিক অবস্থা, আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি, জানঝট সমস্যা, মাদক, বাল্যবিবাহ, খালদখল, শিক্ষার পরিবেশ, মোবাইল কোর্টসহ বিভিন্ন বিষয় নিয়ে আলোচনা করা হয়। আলোচনা শেষে লালমোহন উপজেলাকে আরো নিরাপদ, সুন্দর গতিশীল করার জন্য সাংবাদিকদের সহযোগিতা কামনা করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা অনামিকা নজরুল।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা