1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ০৯:২৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

তজুমদ্দিনের নদীতে পড়ে এক জেলে নিখোঁজ 

নির্বাহী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : সোমবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ১০৮ বার পঠিত
স্টাফ রিপোর্টার।। ভোলার তজুমদ্দিনের মেঘনায় মাছ ধরার সময় নদীতে পড়ে এক জেলে নিখোঁজ হয়েছে। কোষ্টগার্ড সদস্যরা ৪ঘন্টা ব্য্যাপী অভিযান সালিও অভিধান চালিয়ে নিখোঁজ জেলেকে উদ্ধার করা সম্ভব হয়নি।
কোস্টগার্ড ও জেলে সূত্র জানায়, সোমবার বেলা ১১টার দিকে উপজেলার রামপ্রসাদ ঘাট সংলগ্ন মেঘনা নদীতে বাবুল মাঝি নামের এক জেলের নৌকা থেকে নোঙ্গর  ফেলানোর সময় রশিতে পেচিয়ে নদীতে পড়ে যায়। সে চাঁদপুর ইউনিয়নের ৪ নং ওয়ার্ডের খলিলুর রহমানের ছেলে।
তজুমদ্দিন কোস্টগার্ড কন্টিনজেন্ট কমান্ডার মতিউর রহমান জানান, সংবাদ পেয়ে বেলা বারোটা থেকে ৪টা পর্যন্ত নিখোঁজ জেলেকে উদ্ধারের চেষ্টা করেও  সম্ভব হয়নি।
তজুমদ্দিন থানা অফিসার ইনচার্জ মাকসুদুর রহমান মুরাদ জানান বাবুল নামের এক জেলে  নিখোঁজের সংবাদ পেয়েছেন, উদ্ধারের চেষ্টা চলছে।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা