1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
শনিবার, ২০ জুলাই ২০২৪, ১২:৪৬ অপরাহ্ন

বিএনপির গণসমাবেশ উপলক্ষে মোহনপুরে লিফলেট বিতরণ ও প্রস্তুতি সভা

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২২
  • ১২৪ বার পঠিত

মোঃ আলাউদ্দীন মন্ডল রাজশাহীঃ

আগামী ৩ ডিসেম্বর রাজশাহী বিভাগীয় গণসমাবেশ করতে চলেছে বিএনপি। এ উপলক্ষে মোহনপুর কেশরহাট পৌরসভায় লিফলেট বিতরণ ও রায়ঘাটি ইউনিয়নে প্রস্তুতি মুলক সভা করেছে মোহনপুর উপজেলা বিএনপি। শুক্রবার (২৫ নভেম্বর) বিকালে লিফলেট বিতরণ করেন বিএনপি জাতীয় নির্বাহী কমিটি ত্রান ও পুর্নবাসন সহ সম্পাদক, রাজশাহী মহানগর সাবেক সাধারণ সম্পাদক এ্যাড.শফিকুল হক মিলন।
কেশরহাট স্কুল গেট থেকে শুরু হয়ে মাছ বাজারের সামনে গিয়ে শেষ হয় এই কার্যক্রম। বেগম খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তি, চাল-ডাল, জ্বালানী তেল, বিদ্যুৎ, সারসহ নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল বৃদ্ধি, দুর্নীতি-দুঃশাসন, গুম খুন, বিচার বহির্ভুত হত্যাকাণ্ড ও নির্দলীয় নিরপেক্ষ সরকারের দাবিতে রাজশাহীতে গণসমাবেশ করতে চলেছে বিএনপি।লিফলেট বিতরণ শেষে রায়ঘাটি ইউনিয়ন বিএনপি আয়োজিত প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সভায় সভাপতিত্ব করেন রায়ঘাটি ইউনিয়ন বিএনপি’র সভাপতি রুস্তম আলী।প্রধান অতিথি ছিলেন বিএনপি জাতীয় নির্বাহী কমিটি ত্রান ও পুর্নবাসন সহ সম্পাদক, রাজশাহী মহানগর সাবেক সাধারণ সম্পাদক এ্যাড. শফিকুল হক মিলন।
বিশেষ অতিথি ছিলেন রাজশাহী জেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম সম্পাদক আনোয়ার হোসেন উজ্জ্বল, সদস্য ও মোহনপুর উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান অধ্যাপক আব্দুস সামাদ, সাবেক সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান শামিমুল ইসলাম মুন,মোহনপুর উপজেলা বিএনপির আহবায়ক মাহবুব আর রশিদ, বিএনপির সদস্য সচিব বাচ্চু রহমান,
কেশরহাট পৌর বিএনপির সভাপতি সাবেক মেয়র আলাউদ্দিন আলো, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক কাজিম উদ্দিন, বিএনপির সদস্য আব্দুল কাদের মোল্লা, শ্রমিক দলের সভাপতি মোজাম্মেল হক, যুগ্ম আহবায়ক মাহফুজ আলম শিমুল, সদস্য সচিব মাহমুদুল হাসান রুবেল,
জাহানাবাদ ইউপি সভাপতি জিল্লুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক তাজউদ্দীন আহমদসহ বিএনপির অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা