1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
শুক্রবার, ১৯ জুলাই ২০২৪, ১২:০৬ পূর্বাহ্ন

মোহনপুর ধূরইলে বিএনপির প্রস্তুতিমূলক আলোচনা সভা

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২২ নভেম্বর, ২০২২
  • ১০২ বার পঠিত

মোঃ আলাউদ্দীন মন্ডল রাজশাহীঃ

রাজশাহী মোহনপুর উপজেলা ১নং ধূরইল ইউনিয়ন বিএনপি অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠন আয়োজনে আজ ২২ শে নভেম্বর মঙ্গলবার বিকালে ধূরইল উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে দলীয় কার্যালয়ের সামনে আগামী ৩ রা ডিসেম্বর বিভাগীয় গণ সমাবেশ সফল করার লক্ষে প্রস্তুতিমূলক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত সভায় সভাপতিত্ব করেন ইলিয়াস আলী। সাধারণ সম্পাদক মুখলেসুর রহমান পরিচালনায় প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান শামিমুল ইসলাম মুন। সভায় আরো উপস্হিত ছিলেন আব্দুল কাদের মোল্লা, বিএনপির সদস্য সচিব বাচ্চু রহমান, শ্রমিক দলের সভাপতি মোজ্জামেল হক, সেচ্ছাসেবক দলের সাবেক আহবায়ক গোলাম মোস্তফা, ইউপি সদস্য জাহাঙ্গীর আলম, কৃষক দলের যুগ্ম আহবায়ক জাকারিয়া মন্ডল, স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহবায়ক মাহফুজ আলম শিমুল, সাবেক ইউপি সদস্য করিম মন্ডল,যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক শাহারিয়ার সাজ্জাদ, ইউনিয়ন ছাত্রদলের সভাপতি ইসমাইল হোসেন, মৌগাছি ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ইউনুস আলী, সাবেক ইউপি সদস্য সামসুদ্দীন সমো, আওরঙ্গজেব সবুজসহ সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

প্রস্তুতিমুলক সভায় বিএনপি নেতাকর্মীদের নামে ষড়যন্ত্রমূলক মিথ্যা মামলা দেওয়ার প্রতিবাদ, প্রত্যাহার ও নেতাকর্মীদের নিঃশর্ত মুক্তি দাবি করা হয়েছে। আগামী ৩রা ডিসেম্বর হরতাল উপেক্ষা করে গণসমাবেশ জনসমুদ্র রুপান্তর করা হবে বলেও জানান প্রস্তুতি সভার নেতৃবৃন্দরা।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা