1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৪, ০৫:২২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বর্ষবরণ উৎসব উদযাপন তন্বীর প্রেমে পড়ে ঢাকার সুবর্ণা মোংলায় কুমিল্লার মহেশপুর শাহী ঈদগাহে নামাজ অনুষ্ঠিত বোরহানউদ্দিনের তিন গ্রামে ঈদুল ফিতর অনুষ্ঠিত বিধবা নারীকে ঘর করে দিলেন সমাজসেবক রাজিব হায়দার নারায়ণগঞ্জ মহানগরী জামায়াতের উদ্যােগে সুবিধা বঞ্চিতদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ মনপুরায় নবনির্বাচিত ইউপি সদস্যদের শপথ গ্রহণ দিনের বেলায় রাত নেমে এলো মনপুরায়, আকষ্মিক ঝড় ও শিলাবৃষ্টিতে লন্ডভন্ড বাড়িঘর-গাছপালা, আহত ৮ ভোলায় ঈদুল ফিতর উপলক্ষে জেলা পুলিশের ফ্রি বাস সার্ভিসের শুভ উদ্বোধন ভোলাবাসীকে পবিত্র ঈদ উল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মজনু মোল্লা

সমাবেশ সফল করতে জাহানাবাদ ইউপি বিএনপির প্রস্তুতি সভা

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : শনিবার, ১৯ নভেম্বর, ২০২২
  • ৯৯ বার পঠিত

মোঃ আলাউদ্দীন মন্ডল রাজশাহীঃরাজশাহীতে আগামী ৩ ডিসেম্বর বিএনপির বিভাগীয় গণমহাসমাবেশের জোর প্রস্তুতি চলছে। সেই উপলক্ষে মোহনপুর উপজেলা ৬নং জাহানাবাদ ইউনিয়ন বিএনপি অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠন আয়োজনে ১৯ শে নভেম্বর শনিবার বিকালে কোটালীপাড়া হাসনাবাদ দাখিল মাদ্রাসা মাঠে বিভাগীয় গণ সমাবেশ সফল করার লক্ষে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সাধারণ সম্পাদক তাজউদ্দীন আহম্মদের পরিচালনায় সভাপতিত্ব করেন শিক্ষক জিল্লুর রহমান। ।

প্রধান অতিথি ছিলেন মোহনপুর উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান শামিমুল ইসলাম মুন। সভায় আরো উপস্হিত ছিলেন আব্দুল কাদের মোল্লা, আতাউর রহমান, বিএনপির সদস্য সচিব বাচ্চু রহমান, আবুল কালাম আজাদ, আব্দুল হামিদ, গোলাম মোস্তফা, সালাউদ্দিন, শরিফুল ইসলাম, জেলা যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক সাদ্দাম হোসেন, শ্রমিক দলের সভাপতি মোজ্জামেল হক, সেচ্চাসেবক দলের সদস্য সচিব মাসুদ রানা, সাবেক চেয়ারম্যান এমাজ উদ্দিন খান, ইউপি সদস্য আব্দুল হাকিম, আশরাফুল ইসলাম, যুব দলের যুগ্ম আহবায়ক শাহারিয়ার সাজ্জাদ, ছাত্রদলের সদস্য সচিব মাহমুদুল হাসান রুবেল, আতিক,হাবিবসহ সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। প্রস্তুতিমুলক সভায় বিএনপি নেতাকর্মীদের নামে ষড়যন্ত্রমূলক মিথ্যা মামলা দেওয়ার প্রতিবাদ, প্রত্যাহার ও নেতাকর্মীদের নিঃশর্ত মুক্তি দাবি করা হয়েছে। আগামী ৩রা ডিসেম্বর হরতাল উপেক্ষা করে গণসমাবেশ জনসমুদ্র রুপান্তর করা হবে বলেও জানান প্রস্তুতি সভার নেতৃবৃন্দরা।

 

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা