1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২২, ০৩:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আদালত ঢোল পিটিয়ে জমি বুঝিয়ে দিলেও চলছে হামলা ও লুটপাট সাধারণ শিক্ষার্থী ও দলের কল্যাণে কাজ করতে চান ছাত্রনেতা বাচ্চু বিএনপির গণসমাবেশ উপলক্ষে মোহনপুরে লিফলেট বিতরণ ও প্রস্তুতি সভা ডুবে যাওয়া লাইটার মালিকের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিচ্ছে বন্দর কর্তৃপক্ষ! পটুয়াখালীর ২০ শিশু সাংবাদিক পেলো সনদপত্র জলবায়ু পরিবর্তনের প্রভাবে উপকুলীয় অঞ্চলের দরিদ্র মানুষের নিরাপদ খাবার পানি ও স্যানিটেশনের দূরবস্থা পটুয়াখালীর নতুন ডিসি জয়পুরহাটের ডিসি শরীফুল ইসলাম ভোলার দৌলতখানে পুলিশের ধাওয়া খেয়ে যুবক নিখোঁজ; দুই কনস্টেবল বরখাস্ত ভোলায় ঢাকঢোল বাজিয়ে ব্রাজিল সমর্থকদের শোভাযাত্রা বিদেশী জাহাজের চোরাই মাল উদ্ধার করলো কোষ্টগার্ড

অবৈধ জাল বন্ধের লক্ষে এমপি শাওনের মেঘনা নদী পরিদর্শন

নির্বাহী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৫ নভেম্বর, ২০২২
  • ৮৩ বার পঠিত
স্টাফ রিপোর্টার।।
ভোলার মেঘনা নদী থেকে অবৈধ জাল বন্ধ করার লক্ষ্যে নদীতে পরিদর্শনে নেমেছেন এমপি আলহাজ্ব নূরনবী চৌধুরী শাওন।
মঙ্গলবার সকালে তিনি তজুমদ্দিনের স্লুইসগেট এলাকা থেকে স্পিডবোট যোগে জেলেদের সাথে সরাসরি কথা বলার জন্য নদীতে  পরিদর্শনে নামেন।
এ সময় ভোলা জেলা মৎস্য কর্মকর্তা মোল্লা এমদাদউল্ল্যাহ ও তজুমদ্দিন  উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মরিয়ম বেগম তার সাথে ছিলেন।
উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা আমির হোসেন জানান, সরকারের নির্দেশনা অনুযায়ী ইলিশসহ মৎস্য সম্পদ রক্ষায় স্থানীয় প্রশাসন বদ্ধপরিকর। অবৈধ জাল ধ্বংস করার উদ্দেশ্যে অভিযান চলমান আছে। এ নিয়ে কিছু জেলে বিভিন্ন ভাবে অপপ্রচার ও বিভ্রান্তি ছড়ায়। যে কারনে মাছ ধরারত জেলেদের মতামত গ্রহন ও জাল পরিদর্শনে উদ্দেশ্যে এমপি মহোদয় ও জেলা মৎস্য কর্মকর্তা পরিদর্শনে আসেন।
এসময় পরিদর্শনে আরো অংশ গ্রহন করেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মহিউদ্দিন পোদ্দার, উপজেলা আওয়ামীলীগ সাধারণ সম্পাদক ফজলুল হক দেওয়ান, চাঁদপুর চেয়ারম্যান শহীদুল্লাহ কিরণ, সোনাপুর চেয়ারম্যান মেহেদী হাসান মিশু, প্রেসক্লাব সভাপতি রফিক সাদি, উপজেলা শ্রমিকলীগ সভাপতি আব্দুল আলীম টুটুল, শশীগঞ্জ মাছঘাট সমিতির সভাপতি আবুল হাশেম মহাজন, বিআরডিবি চেয়ারম্যান আমিন মহাজন প্রমূখ।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা