1. admin@upokulbarta.news : admin :
বুধবার, ২৯ নভেম্বর ২০২৩, ০৬:০৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বোরহানউদ্দিনে শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশে মানুষের ঢল ফকিরহাটে বিনামূল্যে ৫ দিনের জরায়ু-মুখ ও স্তন ক্যান্সার স্ক্রিনিং ক্যাম্প ফকিরহাটে মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা লালমোহনে নাগরিক সংবর্ধনায় এমপি শাওন: নৌকার বিজয়ে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে বাগেরহাট-১ আসনে শেখ হেলাল উদ্দীনের মনোনয়নপত্র জমা দিলেন স্বপন দাশ বহুমুখী কল্যাণকর কাজে নিয়োজিত তরুণ সংগঠক জহিরুল ইসলাম কালীগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন শক্তিশালীকরণ সংক্রান্ত ডর্‌প এর ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের ওয়ার্ড প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের পিলজঙ্গ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের নলধা মৌভোগ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত

ডিজিটাল বাংলাদেশের রুপকার শেখ হাসিনার মেধা ও শ্রমের সুফল ভোগ করছে জনগণ -এমপি শাওন।

নির্বাহী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : সোমবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২২
  • ১০১ বার পঠিত
স্টাফ রিপোর্টার।। 
ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন বলেছেন, শেখ হাসিনাই  ডিজিটাল বাংলাদেশের রুপকার। তার মেধা ও শ্রমের সুফল আমরা ভোগ করছি। ডিজিটাল সেবা পেতে হলে বিদ্যুৎ এর প্রয়োজন। তাই ঘরে ঘরে বিদ্যুৎ পৌছে দিয়েছেন শেখ হাসিনা। এমনকি ক্যাবল স্থাপনের মাধ্যমে ভোলার বিচ্ছিন্ন চরেও বিদ্যুৎ এর আলো পৌছেছে। ইউনিয়ন পারিষদের তথ্য সেবা কেন্দ্রের মাধ্যমে ৩শত রকমের সেবা পায় জনগণ। ডিজিটাল পদ্ধতির অবদানে বয়স্ক বিধবা ভাতাসহ সকলের টাকা মোবাইলের মাধ্যমে ঘরে বসে সুবিধা পায় জনগণ।
সোমবার দুপুরে ভোলার তজুমদ্দিন উপজেলায় ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলা ২০২২ মেলা শুভ উদ্বোধন ও পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এমপি শাওন এসব কথা বলেন।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার মরিয়ম বেগমের  সভাপতিত্বে ও কৃষি অফিসার অপুর্ব লাল সরকারের সঞ্চালনায় আরো বক্তব্য রাখেন উপজেলা চেয়ারম্যান মোশারফ হোসেন দুলাল,  উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ফকরুল আলম জাহাঙ্গীর, সাধারণ সম্পাদক ফজলুল হক দেওয়ান,উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান মহিউদ্দিন পোদ্দার, চাঁদপুর ইউপি চেয়ারম্যান শহিদুল্লাহ কিরন, শম্ভুপুর ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ রাসেল, চাচড়া চেয়ারম্যান আবু তাহের ,অধ্যক্ষ হেলালউদ্দিন সুৃমনসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা