1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ০৯:৩২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

ডিজিটাল বাংলাদেশের রুপকার শেখ হাসিনার মেধা ও শ্রমের সুফল ভোগ করছে জনগণ -এমপি শাওন।

নির্বাহী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : সোমবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২২
  • ১৩৯ বার পঠিত
স্টাফ রিপোর্টার।। 
ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন বলেছেন, শেখ হাসিনাই  ডিজিটাল বাংলাদেশের রুপকার। তার মেধা ও শ্রমের সুফল আমরা ভোগ করছি। ডিজিটাল সেবা পেতে হলে বিদ্যুৎ এর প্রয়োজন। তাই ঘরে ঘরে বিদ্যুৎ পৌছে দিয়েছেন শেখ হাসিনা। এমনকি ক্যাবল স্থাপনের মাধ্যমে ভোলার বিচ্ছিন্ন চরেও বিদ্যুৎ এর আলো পৌছেছে। ইউনিয়ন পারিষদের তথ্য সেবা কেন্দ্রের মাধ্যমে ৩শত রকমের সেবা পায় জনগণ। ডিজিটাল পদ্ধতির অবদানে বয়স্ক বিধবা ভাতাসহ সকলের টাকা মোবাইলের মাধ্যমে ঘরে বসে সুবিধা পায় জনগণ।
সোমবার দুপুরে ভোলার তজুমদ্দিন উপজেলায় ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলা ২০২২ মেলা শুভ উদ্বোধন ও পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এমপি শাওন এসব কথা বলেন।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার মরিয়ম বেগমের  সভাপতিত্বে ও কৃষি অফিসার অপুর্ব লাল সরকারের সঞ্চালনায় আরো বক্তব্য রাখেন উপজেলা চেয়ারম্যান মোশারফ হোসেন দুলাল,  উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ফকরুল আলম জাহাঙ্গীর, সাধারণ সম্পাদক ফজলুল হক দেওয়ান,উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান মহিউদ্দিন পোদ্দার, চাঁদপুর ইউপি চেয়ারম্যান শহিদুল্লাহ কিরন, শম্ভুপুর ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ রাসেল, চাচড়া চেয়ারম্যান আবু তাহের ,অধ্যক্ষ হেলালউদ্দিন সুৃমনসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা