1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২২, ০৩:৩০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আদালত ঢোল পিটিয়ে জমি বুঝিয়ে দিলেও চলছে হামলা ও লুটপাট সাধারণ শিক্ষার্থী ও দলের কল্যাণে কাজ করতে চান ছাত্রনেতা বাচ্চু বিএনপির গণসমাবেশ উপলক্ষে মোহনপুরে লিফলেট বিতরণ ও প্রস্তুতি সভা ডুবে যাওয়া লাইটার মালিকের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিচ্ছে বন্দর কর্তৃপক্ষ! পটুয়াখালীর ২০ শিশু সাংবাদিক পেলো সনদপত্র জলবায়ু পরিবর্তনের প্রভাবে উপকুলীয় অঞ্চলের দরিদ্র মানুষের নিরাপদ খাবার পানি ও স্যানিটেশনের দূরবস্থা পটুয়াখালীর নতুন ডিসি জয়পুরহাটের ডিসি শরীফুল ইসলাম ভোলার দৌলতখানে পুলিশের ধাওয়া খেয়ে যুবক নিখোঁজ; দুই কনস্টেবল বরখাস্ত ভোলায় ঢাকঢোল বাজিয়ে ব্রাজিল সমর্থকদের শোভাযাত্রা বিদেশী জাহাজের চোরাই মাল উদ্ধার করলো কোষ্টগার্ড

১০ডিসেম্বর মহা-সমাবেশ সফল করতে আড়াইহাজারে উচিৎপুরা ইউনিয়ন বিএনপির প্রস্তুতি সভা

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : শনিবার, ১২ নভেম্বর, ২০২২
  • ১৭ বার পঠিত
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি:
১০ ডিসেম্বর মহা-সমাবেশ সফল করতে আড়াইহাজারে  উচিৎপুরা  ইউনিয়ন  বিএনপির প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।  ১২ নভেম্বর শনিবার  বিকেলে উপজেলার   ইলুমদী গ্রামে সাবেক সংসদ সদস্য আতাউর রহমান আঙ্গুর এর বাসভবনে  উচিৎপুরা ইউনিয়ন বিএনপির সি: সহ সভাপতি আ:হান্নানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আড়াইহাজারের সাবেক সংসদ সদস্য আতাউর রহমান  খাঁন আঙ্গুর। বিশেষ অতিথি আড়াইহাজার থানা যুব দলের সাবেক সভাপতি আলী আজগর, আড়াইহাজার পৌর বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক রুপচান মিয়া,সাতগ্রাম ইউনিয়ন যুবদলের সাবেক সভাপতি  কেফায়েত,আড়াইহাজার পৌর যুবদলের সিনিয়র যুগ্ন আহ্বায়ক সিরাজুল ইসলাম,আড়াইহাজার পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক আহ্বায়ক নিলু। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে আতাউর রহমান আঙ্গুর বলেন; দেশে এখন বিএনপির পক্ষে  গনজোয়ার সৃষ্টি হয়েছে আমাদের বিভাগীয় সভাগুলো তার প্রমান বহন করে ।মানুষকে যত বেশী বাধা দেয়া হচ্ছে তত বেশী মানুষ সমাবেশে যোগ দিচ্ছে। ১০ ডিসেম্বর ঢাকায় ১ কোটি মানুষ আসবে সরকার যে কোন সময় পালিয়ে যেতে পারে এমনকি ১০ ডিসেম্বরের আগে পালিয়ে যেতে পারে।
ঢাকার সমাবেশে যোগ দিতে ইতিমধ্যে মানুষ প্রস্তত হচ্ছে ।
বৃহত্তর আন্দোলনের মাধ্যমে স্বৈরাচার সরকারের পতন ঘটিয়ে জনগনকে তাদের অধিকার ফিরিয়ে দিতে হবে।
মহা-সমাবেশ সফল করতে  প্রত্যেকটা ইউনিয়ন, ওয়ার্ড হতে  নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধ হয়ে ঢাকায় যেতে হবে। আমরা ঢাকার আশেপাশে যারা আছি তারা প্রয়োজনে পায়ে হেটে যাবো তবু সমাবেশ সফল করবো ইনশাল্লাহ।
অন্যান্নের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন আড়াইহাজার থানা যুবদলের আহ্বায়ক সদস্য আল আমিন মোল্লা, থানা মৎসজিবী দলের সাধারণ সম্পাদক রিপন,২নং ওয়ার্ড বিএনপির সাধারণ সম্পাদক সাদেক,উচিৎপুরা ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সহ সভাপতি পল্লী চিকিৎসক হান্নান, উচিৎপুরা ইউনিয়ন ১নং ওয়ার্ড বিএনপির সাবেক সভাপতি মহসিন, সদস্য
দাইয়ান,মোবারক, পল্লী চিকিৎসক শওকত,
দ্বীন মোহাম্মদ,সহ বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের  নেতা কর্মী উপস্থিত ছিলেন।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা