1. admin@upokulbarta.news : admin :
বুধবার, ২৯ নভেম্বর ২০২৩, ০৬:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বোরহানউদ্দিনে শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশে মানুষের ঢল ফকিরহাটে বিনামূল্যে ৫ দিনের জরায়ু-মুখ ও স্তন ক্যান্সার স্ক্রিনিং ক্যাম্প ফকিরহাটে মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা লালমোহনে নাগরিক সংবর্ধনায় এমপি শাওন: নৌকার বিজয়ে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে বাগেরহাট-১ আসনে শেখ হেলাল উদ্দীনের মনোনয়নপত্র জমা দিলেন স্বপন দাশ বহুমুখী কল্যাণকর কাজে নিয়োজিত তরুণ সংগঠক জহিরুল ইসলাম কালীগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন শক্তিশালীকরণ সংক্রান্ত ডর্‌প এর ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের ওয়ার্ড প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের পিলজঙ্গ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের নলধা মৌভোগ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত

ঘুর্ণিঝড় সিত্রাং-এর তাণ্ডবে-আহ্ কি মর্মান্তিক মৃত্যু!

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২২
  • ৯১ বার পঠিত

বিশেষ প্রতিনিধিঃ

ঘূর্ণিঝড় তছনছ করে দিল একটি পরিবার, ৪ দিন পর নতুন ঘর উদ্বোধনের কথা ছিল তা আর হল না।
বাবা, মা আর চাঁদের মতো ফুটফুটে একটা মেয়ের ছোট্ট সংসার। সংসারের সুখের আশায় নবীন-বাবা অর্ধাঙ্গিনী আর কলিজার টুকরার সঙ্গ ছেড়ে পাড়ি জমান দূর প্রবাসে। তার হাঁড়ভাঙা-খাটুনি আর চেপে রাখা নিঃসঙ্গতার বীজ ধীরে ধীরে অঙ্কুরিত হয়। সাজানো বাগানে ফোটতে থাকে ফুল।
কয়েক বছর পর বাবা বাড়ি ফিরেছেন। ফুলকলিটার মনে যেন আনন্দ আর ধরে না। অর্ধাঙ্গিনীর মুখে সারাক্ষণ লাজুক হাসি লেগেই থাকে। কিন্তু সুখের সংসারে হঠাৎ করেই নেমে এলো রাজ্যের দুর্যোগ। প্রলয়ঙ্কারী ঘুর্ণিঝড় সিত্রাং-এর তাণ্ডবে ঘরের পাশে ছায়া দেওয়া প্রকাণ্ড গাছটি খেই হারিয়ে ফেলল। প্রচণ্ড গতিতে উপড়ে পড়ল বসতঘরের ওপর। মুহূর্তেই নিভে গেল তিনটি জীবনপ্রদীপ। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।
ঘটনাটি কুমিল্লা জেলার নাঙ্গলকোট থানার হেসাখাল ২নং ওয়ার্ডের অন্তর্গত হাজিবাড়ির। আব্দুর রশিদ সাহেবের ছেলে নিজামউদ্দিন তার স্ত্রী ও একমাত্র কন্যাসহ কাল রাতে মৃত্যুবরণ করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা