1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
রবিবার, ২১ জুলাই ২০২৪, ১২:৪১ অপরাহ্ন

নারায়ণগঞ্জ জেলা পরিষদের সদস্য পদে জয়ী হওয়ায় মাসুম আহমেদ’কে- ওমর ফারুকের পরিবার থেকে ফুলেল শুভেচ্ছা

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২২
  • ১৬৮ বার পঠিত
সহকারী সম্পাদকঃ
 ধামগড় ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মাসুম আহমেদ  নারায়ণগঞ্জ জেলা পরিষদের ২নং ওয়ার্ডের সদস্য পদে বিপুল ভোটে জয়ী হওয়ায় ধামগড় ইউনিয়নের ৫ নং ওয়ার্ড বিশিষ্ট সমাজ সেবক ওমর ফারুকের পক্ষে গতকাল ২২ অক্টোবর সন্ধ্যায়
তার পরিবার বর্গ থেকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান।
বিশিষ্ট সমাজ সেবক ওমর ফারুকের পিতা মো লোকমান হেকিম ফুলেল শুভেচ্ছা বিনিময়  কালে তিনি বলেন আলহাজ্ব মাসুম আহমেদ নারায়ণগঞ্জ জেলা পরিষদের সদস্য পদে জয়ী হওয়ায় শুধু ধামগড় ইউনিয়ন  না পুরো বন্দর উপজেলাবাসীর গৌরব নিয়ে এসেছেন আমি তার সুস্বাস্থ্যে ও দীর্ঘ আয়ু কামনা করি সেই সাথে জানাচ্ছি অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা।
নারায়ণগঞ্জ জেলা পরিষদের  নবনির্বাচিত
 সদস্য  আলহাজ্ব মাসুম আহমেদ ফুলেল ভালবাসায় সিন্ধ হয়ে তিনি বলেন সম্মান ও দাত্বিয় আল্লাহর উপর থেকে আসে কেউ যোর করে কোনদিন পায়না, আমি আপনাদের ভালোবাসায় মুগ্ধ আমি আমার সর্বোচ্চ দিয়ে বন্দরবাসী তথা ১৩ টি ইউনিয়নের সর্বস্থরের  মানুষের কল্যানে কাজ করে যাবো ইনশাআল্লাহ।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা