1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৪, ০৪:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বর্ষবরণ উৎসব উদযাপন তন্বীর প্রেমে পড়ে ঢাকার সুবর্ণা মোংলায় কুমিল্লার মহেশপুর শাহী ঈদগাহে নামাজ অনুষ্ঠিত বোরহানউদ্দিনের তিন গ্রামে ঈদুল ফিতর অনুষ্ঠিত বিধবা নারীকে ঘর করে দিলেন সমাজসেবক রাজিব হায়দার নারায়ণগঞ্জ মহানগরী জামায়াতের উদ্যােগে সুবিধা বঞ্চিতদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ মনপুরায় নবনির্বাচিত ইউপি সদস্যদের শপথ গ্রহণ দিনের বেলায় রাত নেমে এলো মনপুরায়, আকষ্মিক ঝড় ও শিলাবৃষ্টিতে লন্ডভন্ড বাড়িঘর-গাছপালা, আহত ৮ ভোলায় ঈদুল ফিতর উপলক্ষে জেলা পুলিশের ফ্রি বাস সার্ভিসের শুভ উদ্বোধন ভোলাবাসীকে পবিত্র ঈদ উল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মজনু মোল্লা

ভোলায় ৩ কেজি গাঁজা সহ আটক ১

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২১ অক্টোবর, ২০২২
  • ১১৭ বার পঠিত

আশিকুর রহমান শান্তঃ

ভোলায় পুলিশের মাদক বিরোধী অভিযানে মোঃ বাচ্চু (৩১) নামে ১ মাদক বহনকারী কে ৩ কেজি গাঁজাসহ আটক করেছে ইলিশা তদন্ত কেন্দ্রের পুলিশের একটি টিম।

শুক্রবার (২১ অক্টোবর) দুপুর ২ টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ভোলা সদর মডেল থানাধীন ইলিশা তদন্ত কেন্দ্রের উপ-পরিদর্শক (এসআই) মোঃ গোলাম আজম এর নেতৃত্বে, এএসআই গুলজার হোসেন, এএসআই মাইনুল হাসান, এএসআই রিপন খানসহ পুলিশের একটি টিম ভোলা সদর উপজেলার ইলিশা ফেরিঘাটে অভিযান পরিচালনা করে ৩ কেজি গাঁজাসহ মোঃ বাচ্চু নামে ১ মাদক বহনকারী কে আটক করে।

আটককৃত মাদক বহনকারী সদর উপজেলার ভেদুরিয়া ইউনিয়নের পশ্চিম চর কালি ৩ নম্বার ওয়ার্ডের মোঃ হানিফের ছেলে বলে নিশ্চিত করেছেন ইলিশা তদন্ত কেন্দ্রের উপ-পরিদর্শক মোঃ গোলাম আজম।

ইলিশা তদন্তের কেন্দ্রের উপ-পরিদর্শক মোঃ গোলাম আজম আরো জানান, আসামীর বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজুর কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা