1. admin@upokulbarta.news : admin :
সোমবার, ২০ মার্চ ২০২৩, ০৭:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ফকিরহাটের নতুন ইউএনও মারুফা বেগম নেলী ফকিরহাটে পুষ্টি বিষয়ক প্রচারণা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটে অপ্রধান শস্য উৎপাদন ও সংরক্ষন বিষয়ক দক্ষতা উন্নয়ন প্রশিক্ষণ ফকিরহাটে ফায়ার সার্ভিস এন্ড সিভিল ডিফেন্স স্টেশন এর উদ্বোধন শেখ হাসিনা নারীদের ভাগ্যন্নোয়নে বদ্ধ পরিকর-এমপি শাওন ভোলায় জেলা পুলিশের ট্রাফিক জনসচেতনতা মূলক কর্মসূচি প্যারোগ্রীন_ফ্যালকন সর্বোচ্চ প্রায় ৩৫০ কিমি প্রতি ঘন্টা গতিতে বাতাসে উড়ে যেতে পারে বরিশালে ক্ষুদ্র ঋনের আঞ্চলিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত দৈনিক সানশাইন পত্রিকা ৩৬ বছর পদার্পনে আনন্দ র‍্যালি জাতিসংঘ ২০২৩ পানি সম্মেলনে যোগ দিচ্ছেন বাংলাদেশী প্রতিনিধিদল

বাউফলে মরা গরুর মাংস বিক্রির কারনে আটক-১

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বুধবার, ১৯ অক্টোবর, ২০২২
  • ৫৮ বার পঠিত

বিশেষ প্রতিনিধিঃ

পটুয়াখালীর বাউফলের কালিশুরি ইউনিয়নে মরা গরুর মাংস বিক্রির দায়ে একজনকে আটক করা হয়েছে। এ ঘটনায় এলাকাজুড়ে ব্যাপক সমালোচনার ঝড় উঠেছে। জানা গেছে,গতকাল ১৮ই অক্টোবর সন্ধ্যায় উপজেলার কালিশুরী বাজারে মৃত গরুর মাংস বিক্রির সময় মো. জালাল নামে এক ব্যাক্তিকে আটক করে স্থানীয়রা।

পরে খবর পেয়ে সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. বায়েজিদুর রহমান ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ২০০৯ এ-র ৫২ ধারায় ১০,০০০ (দশ হাজার) টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করেন।.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা