1. admin@upokulbarta.news : admin :
সোমবার, ২০ মার্চ ২০২৩, ০৭:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ফকিরহাটের নতুন ইউএনও মারুফা বেগম নেলী ফকিরহাটে পুষ্টি বিষয়ক প্রচারণা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটে অপ্রধান শস্য উৎপাদন ও সংরক্ষন বিষয়ক দক্ষতা উন্নয়ন প্রশিক্ষণ ফকিরহাটে ফায়ার সার্ভিস এন্ড সিভিল ডিফেন্স স্টেশন এর উদ্বোধন শেখ হাসিনা নারীদের ভাগ্যন্নোয়নে বদ্ধ পরিকর-এমপি শাওন ভোলায় জেলা পুলিশের ট্রাফিক জনসচেতনতা মূলক কর্মসূচি প্যারোগ্রীন_ফ্যালকন সর্বোচ্চ প্রায় ৩৫০ কিমি প্রতি ঘন্টা গতিতে বাতাসে উড়ে যেতে পারে বরিশালে ক্ষুদ্র ঋনের আঞ্চলিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত দৈনিক সানশাইন পত্রিকা ৩৬ বছর পদার্পনে আনন্দ র‍্যালি জাতিসংঘ ২০২৩ পানি সম্মেলনে যোগ দিচ্ছেন বাংলাদেশী প্রতিনিধিদল

ভোলায় আল-আমিনের মুক্তির দাবীতে জেলা সেচ্ছাসেবক দলের প্রতিবাদ সভা ও বিক্ষোভ মিছিল

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২২
  • ৫০ বার পঠিত

আশিকুর রহমান শান্তঃ
ভোলা জেলা সেচ্ছাসেবক দলের সাধারণ সম্পাদক খন্দকার আল-আমিনের মুক্তির দাবীতে ভোলায় প্রতিবাদ সভা ও বিক্ষোভ মিছিল করেছে জেলা সেচ্ছাসেবক দল। মঙ্গলবার (১৮ অক্টোবর) বিকেলে জেলা সেচ্ছাসেবক দলের সহ-সভাপতি মুনতাসীর আলম রবিন চৌধুরী উদ্যোগে ভোলা জেলা বিএনপির কার্যালয়ে এই প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

ভোলা জেলা সেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র সহ-সভাপতি আকবর হোসেনের সভাপতিত্বে ও জেলা সেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক জাকির রুবেলের সঞ্চালনায় প্রতিবাদ সভায় বক্তব্য রাখেন জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সহ-সভাপতি জাকির হোসেন মনির, মীর মোস্তাফিজুর রহমান রনি, হাফিজুর রহমান তসলিম, এবিএস সালাম, দপ্তর সম্পাদক হারুন অর রশিদ সুমন, সাংগঠনিক সম্পাদক জিয়া উদ্দিন রুবেল, যুগ্ন সম্পাদক মিজানুর রহমান নোমান, রিপন শেখ, ভোলা সদর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব ইয়াকুব শাহ জুয়েল, যুগ্ম সম্পাদক ফারুক দেওয়ান, আকবর কমান্ডার, পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক রনি, যুগ্ন আহবায়ক সুরুজ, মেহেদী হাসান, মঞ্জুর ইসলাম, আতিক, নোবেল প্রমুখ।

প্রতিবাদ সভায় বক্তারা খন্দকার আলামিনের নিঃশর্ত মুক্তির দাবি জানান।

প্রতিবাদ সভা শেষে বিক্ষোভ মিছিল করে নেতাকর্মীরা। বিক্ষোভ মিছিলটি শহরের সদর রোড প্রদক্ষিণ করে পুনরায় জেলা বিএনপির কার্যালয়ে এসে শেষ হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা