1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০৪:৩৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন সাতক্ষীরায় নাগরিক সংলাপ জলবায়ু সংকটে নিপতিত সাতক্ষীরায় বাসযোগ্য ও পরিকল্পিত নগর গড়ে তোলার আহবান মানারাতুল উম্মাহ মডেল মাদরাসার অভিভাবক সমাবেশ ও সবক অনুষ্ঠান মোহনপুরে পিজি সদস্যদের পোল্ট্রি খাদ্য ও উপকরন বিতরণ

বোরহানউদ্দিনের সাপের কামড়ে একজনের মৃত্যু

ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২২
  • ৮৫ বার পঠিত

বোরহানউদ্দিন প্রতিনিধিঃ

ভোলার বোরহানউদ্দিনে বিষাক্ত সাপের কামড়ে মোঃ লোকমান শিকদার (৪২) নামে এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে ৷ সোমবার সকাল দশটার দিকে উপজেলার দেউলা ইউনিয়নের চর আলগী গ্রামের শিকদার বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে ৷ নিহত লোকমান শিকদার একই গ্রামের আরফুল্লাহ শিকদারের বড় ছেলে ৷ পরিবার সূত্রে জানাযায়, সোমবার ভোরে স্থানীয় খালে জাকি জাল দিয়ে মাছ ধরতে গেলে বিষাক্ত সাপে ধংষণ করে ৷

পরে বাড়ী ফিরে আসলে আহত অবস্থায় তাকে বোরহানউদ্দিন স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে হাসপাতালে সাপে কাটার ভ্যাক্সিন নেই বলে ভোলা সদর হাসপাতালে প্রেরন করে ৷ অ্যাম্বুলেন্স যোগে নেয়ার পথে বাংলাজার নামক স্থানে গেলে মৃত্যু বরণ করে ৷ পরে তাকে জানাজার জন্য নিজে বাড়ীতে নিয়ে আসা হয় ৷ বোরহানউদ্দিন থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ মনির হোসেন মিয়া ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন ৷

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা