1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
এমপি মুকুলের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের শুভেচ্ছা বিনিময় সাংসদ মুকুলের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব‘র নব নির্বাচিত কমিটির শুভেচ্ছা বিনিময় তালতলীতে বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশনের শিক্ষাবৃত্তি রাজশাহী কারাগারে হাজতির মৃত্যু শুঁটকির নমুনা ল্যাব পরীক্ষার মাধ্যমে ২০জন উদ্যোক্তাদের মাঝে সার্টিফিকেট প্রদান করল কোস্ট ফাউন্ডেশন ফকিরহাট নলধা-মৌভোগ ইউনিয়নে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত তৃণমূলে জনঅংশগ্রহণ স্বচ্ছতা ও জবাবদিহীতা বৃদ্ধি করে : স্বপন দাশ দলীয় মনোনয়ন নিয়ে বিভ্রান্ত হওয়ার কিছু নেই, আকাশে চাঁদ উঠলে সবাই দেখবেন-এমপি শাওন দ্বিতীয় বার ভোলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন তজুমদ্দিন থানার মাকসুদুর রহমান মুরাদ বাগমারায় তৃণমূল আ.লীগের এক সময়ে ১৮ টি ইউপি ও ২টি পৌরসভায় সরকারের উন্নয়ন শোভাযাত্রা

আলহাজ্ব আজমেরী ওসমান বীর মুক্তিযোদ্ধা নাসিম ওসমান সেতু পরিদর্শনে আসলে ফারুক হোসেনের ফুলেল শুভেচ্ছা

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২২
  • ১০৫ বার পঠিত
ইউসুফ আলী প্রধানঃ
১৪ অক্টোবর  শুক্রবার সন্ধ্যায় আলহাজ্ব আজমেরী ওসমান  বন্দরের কাঙ্ক্ষিত  ৩য় শীতলক্ষ্যা / বীর মুক্তিযোদ্ধা নাসিম ওসমান সেতু পরিদর্শনে আসেলে জাতীয়  যুব সংহতি বন্দর থানা  সভাপতি মো ফারুক হোসেন ফুলেল শুভেচ্ছা জানান।
এসময় আজমেরী ওসমান বলেন মাটিও মেহনতী  মানুষের কল্যানে সারাজীবন কাজ করেছেন আমার বাবা বীর মুক্তিযোদ্ধা নাসিম ওসমান আজ তারই স্বপ্ন পূরণ হলো।
এসময়ে আরো উপস্থিত ছিলেন জাতীয় যুব সংহতি বন্দর থানা সাধারণ সম্পাদক কামরুজ্জামান রানা, ২২ নং ওয়ার্ড যুব সংহতি সভাপতি এইচ এম সোহাগ, ২২ নং ওয়ার্ড যুব সংহতি সাধারণ সম্পাদক সানি হোসাইন, যুব সংহতি বন্দর থানা  সাংগঠনিক সম্পাদক উজ্জ্বল মোল্লা, শেখ মো রসেল, হৃদয় প্রমূখ।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা