1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০২:০৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
এমপি মুকুলের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের শুভেচ্ছা বিনিময় সাংসদ মুকুলের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব‘র নব নির্বাচিত কমিটির শুভেচ্ছা বিনিময় তালতলীতে বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশনের শিক্ষাবৃত্তি রাজশাহী কারাগারে হাজতির মৃত্যু শুঁটকির নমুনা ল্যাব পরীক্ষার মাধ্যমে ২০জন উদ্যোক্তাদের মাঝে সার্টিফিকেট প্রদান করল কোস্ট ফাউন্ডেশন ফকিরহাট নলধা-মৌভোগ ইউনিয়নে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত তৃণমূলে জনঅংশগ্রহণ স্বচ্ছতা ও জবাবদিহীতা বৃদ্ধি করে : স্বপন দাশ দলীয় মনোনয়ন নিয়ে বিভ্রান্ত হওয়ার কিছু নেই, আকাশে চাঁদ উঠলে সবাই দেখবেন-এমপি শাওন দ্বিতীয় বার ভোলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন তজুমদ্দিন থানার মাকসুদুর রহমান মুরাদ বাগমারায় তৃণমূল আ.লীগের এক সময়ে ১৮ টি ইউপি ও ২টি পৌরসভায় সরকারের উন্নয়ন শোভাযাত্রা

সারা বাংলাদেশে বিদ্যুৎ ও নিত্য প্রয়োজনীয় পন্যের মূল্য উধ্বর্গতির প্রতিবাদে নারায়ণগঞ্জ মহানগর এলডিপির মানববন্ধন

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২২
  • ৯২ বার পঠিত
স্টাফ রিপোর্টারঃ
 ১৪ অক্টোবর রোজ শুক্রবার বিকেল সাড়ে তিনটায় নারায়ণগঞ্জ প্রেসক্লাব চত্বরে নারায়ণগঞ্জ মহানগর এলডিপির আহব্বায়ক  কামাল প্রধানের নেতৃত্বে এক বিশাল মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
উক্ত মানববন্ধনে বাংলাদেশ লিবারেল ডেমোক্রেটিক পার্টি ( এলডিপি) নারায়ণগঞ্জ মহানগর আহব্বায়ক  কামাল প্রধান প্রধান অতিথির বক্তব্যে বলেন দেশের সর্বস্তরের মানুষকে জিম্মি করে আতংকিত করে ফায়দা লুটছে অবৈধ সরকার।  যে সরকার বিনাভোটে নির্বাচিত  হয় সেই সরকার কখনো জনগণের কল্যানে আসতে পারেনা কারন তিনি- তো  জনগণের ভোটাধিকার হরণ করেছেন।  তিনি আরো বলেন সারা দেশ এখন ভয়ংকর দুর্ভিক্ষ দিয়ে যাচ্ছে।  আজ সমাজের কোন শ্রেণী পেশার মানুষই ভালো নেই তাই আসুন আমরা সকলে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কর্নেল অলি আহমেদ বীর বিক্রম এর হাতকে শক্তিশালী করে মেহনতী মানুষের কল্যানে কাজ করি আর অবৈধ সিন্ডিকেট কালো বাজারী ভেঙে দেই। আপনারা সবাই আমাদের সাথে ঐক্যবদ্ধ হয়ে পাশে থাকলে অবশ্যই জুলুমবাজদের অন্যায় রুখে দিবো ইনশাআল্লাহ।
 উক্ত মানববন্ধনে নারায়ণগঞ্জ মহানগর এলডিপির সদস্য সচিব   মোক্তার হোসেনের সভাপতিত্বে আরো উপস্থিত ছিলেন- যুগ্ম সদস্য সচিব, আলমগীর,  সদস্য সবুর হোসেন স্বপন, রফিক শেখ, ইসমাইল, ইব্রাহিম, আব্দুল, মানিক শেখ, সুমন দেওয়ান, সবুজ, আঃ জলিল, শামীম, সোলেমান, নজরুল ইসলাম, মোশারফ, প্রমুখ।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা