1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৩:৪৮ পূর্বাহ্ন

তজুমদ্দিনে আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস পালিত

উপকূল বার্তা ডেস্কঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২২
  • ৫১ বার পঠিত
জুমদ্দিন (ভোলা) প্রতিনিধি।
“দুর্যোগে আগাম সতর্কবার্তা সবার জন্য কার্যব্যবস্থা
 এই প্রতিপাদ্য তজুমদ্দিন উপজেলায় আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস পালিত হয়েছে।
তজুমদ্দিন উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা অধিদপ্তর ও সিপিপি”র বাস্তবায়নে দিবসটি উপলক্ষে বৃহস্পতিবার (১৩ অক্টোবর) সকালে উপজেলা চত্বরে থেকে শুরু করে শশীগঞ্জ বাজারের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে র‌্যালীটি পূনরায় উপজেলা চত্বরে এসে শেষ হয়।
এসময় র‌্যালী ও আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মরিয়ম বেগম, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন অফিসার মোঃ সেলিম মিয়া,সিপিপি উপজেলা কর্মকর্তা মাজহারুল হক, মৎস্য কর্মকর্তা আমির হোসেন, প্রেসক্লাবের সভাপতি রফিকুল ইসলাম সাদী সহ অন্যান্য স্বেচ্ছাসেবী বৃন্দ।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা