1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:৪১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
এমপি মুকুলের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের শুভেচ্ছা বিনিময় সাংসদ মুকুলের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব‘র নব নির্বাচিত কমিটির শুভেচ্ছা বিনিময় তালতলীতে বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশনের শিক্ষাবৃত্তি রাজশাহী কারাগারে হাজতির মৃত্যু শুঁটকির নমুনা ল্যাব পরীক্ষার মাধ্যমে ২০জন উদ্যোক্তাদের মাঝে সার্টিফিকেট প্রদান করল কোস্ট ফাউন্ডেশন ফকিরহাট নলধা-মৌভোগ ইউনিয়নে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত তৃণমূলে জনঅংশগ্রহণ স্বচ্ছতা ও জবাবদিহীতা বৃদ্ধি করে : স্বপন দাশ দলীয় মনোনয়ন নিয়ে বিভ্রান্ত হওয়ার কিছু নেই, আকাশে চাঁদ উঠলে সবাই দেখবেন-এমপি শাওন দ্বিতীয় বার ভোলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন তজুমদ্দিন থানার মাকসুদুর রহমান মুরাদ বাগমারায় তৃণমূল আ.লীগের এক সময়ে ১৮ টি ইউপি ও ২টি পৌরসভায় সরকারের উন্নয়ন শোভাযাত্রা

নাশকতা মামলায় মোংলার বিএনপি সহ জামায়াতের তিন নেতা কারাগারে

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২২
  • ৫৫ বার পঠিত

মোঃ আবুরায়হান ইসলামঃ

মোংলা থানায় দায়ের করা নাশকতা মামলায় বিএনপির নেতা এমরান হোসেন, মান্নান হাওলাদার, মোস্তফা শেখ সহ জামায়াত নেতা কহিনুর সরদারকে আজ বৃহস্পতিবার (১৩ অক্টোবর) কারাগারে প্রেরন করে বাগেরহাট জেলা নিম্ন আদালত।

গত ২৮ আগস্ট বিএনপির কেন্দ্র ঘোষিত কর্মসুচি দ্রব্য মূল্যের উর্ধগতি ও পুলিশের গুলিতে নিহত নেতা কর্মিদের মৃত্যুর প্রতিবাদে মোংলার সমাবেশকে কেন্দ্রকরে থানায় দায়ের কৃত নাশকতা মামলায় উচ্চ আদালত থেকে নেয়া জামিনের মেয়াদ শেষ হলে বৃহস্পতিবার নিম্ন আদালতে জামিন নিতে গেলে পৌর বিএনপির সহ-সভাপতি এমরান হোসেন, উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারন সম্পাদক আঃ মান্নান হাওলাদার,জেলা মৎসজীবি দলের সদস্য সচিব গোলাম মোস্তফা শেখ ও জামায়াত নেতা কহিনুর সরদারের জামিন না মঞ্জুর করে তাদেরকে কারাগারে প্রেরন করে নিম্ন আদালত।

আটককৃত বিএনপির নেতাদের দ্রুত মুক্তি দাবি করে তীব্রনিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন বাগেরহাট জেলা বিএনপির যুগ্ন আহবায়ক ড. লায়ন শেখ ফরিদুল ইসলাম, মোংলা পৌর বিএনপির সাধারন সম্পাদক মোঃ জুলফিকার আলী, জেলা যুবদলের সাধারন সম্পাদক সুজন মোল্লা-সহ মোংলা পৌর ও উপজেলা বিএনপির বিভিন্ন অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা