1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
শনিবার, ২০ জুলাই ২০২৪, ১২:১৪ অপরাহ্ন

ভোলায় আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস উদযাপন

COAST Foundation, Bhola
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২২
  • ১৪৩ বার পঠিত

ভোলা, ১৩ অক্টোবর, ২০২২

‘দুর্যোগে আগাম সতর্কতা, সবার জন্য কার্যব্যবস্থা’ প্রতিপাদ্য নিয়ে জেলায় আজ আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস-২০২২ উদযাপন করা হয়েছে। এ উপলক্ষে বৃহস্পতিবার সকালে র‌্যালি, ভূমিকম্প ও অগ্নিকান্ড বিষয়ক মহড়া এবং আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। জেলা প্রশাসনের আয়োজনে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক মো: তৌফিক-ই-লাহী চৌধুরী।
জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) বিবেক সরকারের সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য রাখেন, জেলা পুলিশ সুপার মো: সাইফুল ইসলাম, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো: তৌহিদুল ইসলাম, বীর মুক্তিযোদ্ধা ও ভোলা প্রেসক্লাব সভাপতি এম. হাবিবুর রহমান, ভোলা ফায়ার সার্ভিস বিভাগের উপ পরিচালক আব্দুর রাজ্জাক, জেলা ঘূণিঝড় প্রস্তুতি কর্মসূচির উপ পরিচালক আব্দুর রশিদ, জেলা তথ্য অফিসার মো: নুরুল আমিন প্রমূখ।
এর আগে জেলা প্রশাসক কার্যালয় চত্বর থেকে একটি র‌্যালি বের করা হয়। র‌্যালিটি শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদিক্ষণ করে একই স্থানে এসে মিলিত হয়। পরে ভ’মিকম্প ও অগ্নিকান্ড বিষয়ক মহড়া অনুষ্ঠিত হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা