1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২২, ০৩:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আদালত ঢোল পিটিয়ে জমি বুঝিয়ে দিলেও চলছে হামলা ও লুটপাট সাধারণ শিক্ষার্থী ও দলের কল্যাণে কাজ করতে চান ছাত্রনেতা বাচ্চু বিএনপির গণসমাবেশ উপলক্ষে মোহনপুরে লিফলেট বিতরণ ও প্রস্তুতি সভা ডুবে যাওয়া লাইটার মালিকের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিচ্ছে বন্দর কর্তৃপক্ষ! পটুয়াখালীর ২০ শিশু সাংবাদিক পেলো সনদপত্র জলবায়ু পরিবর্তনের প্রভাবে উপকুলীয় অঞ্চলের দরিদ্র মানুষের নিরাপদ খাবার পানি ও স্যানিটেশনের দূরবস্থা পটুয়াখালীর নতুন ডিসি জয়পুরহাটের ডিসি শরীফুল ইসলাম ভোলার দৌলতখানে পুলিশের ধাওয়া খেয়ে যুবক নিখোঁজ; দুই কনস্টেবল বরখাস্ত ভোলায় ঢাকঢোল বাজিয়ে ব্রাজিল সমর্থকদের শোভাযাত্রা বিদেশী জাহাজের চোরাই মাল উদ্ধার করলো কোষ্টগার্ড

ষষ্ঠ চালান নিয়ে মোংলা বন্দরে এসেছে বঙ্গবন্ধু রেল সেতুর মেশিনারি পণ্য

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১১ অক্টোবর, ২০২২
  • ২৪ বার পঠিত
মোঃ আবুরায়হান ইসলামঃ
বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান রেল সেতুর মেশিনারি পণ্যের ষষ্ঠ চালান নিয়ে পানামা পতাকাবাহী ‘হোসি ক্রাউন’ নামে বাণিজ্যিক জাহাজ। মঙ্গলবার (১১ অক্টোবর) দুপুর আড়াইটায় মোংলা বন্দরের ৭ নম্বর জেটিতে এ পণ্য নিয়ে আসা জাহাজটি নোঙর করে। বিকেলে জাহাজ থেকে পণ্য খালাস শুরু করা হবে।
মোংলা বন্দর কর্তৃপক্ষের হারবার সুত্র এ তথ্য জানায়। বিদেশি জাহাজ থর ফ্রেন্ডের স্থানীয় শিপিং এজেন্ট এনসিয়েন্ট স্টিমশীপ শিপিংয়ের খুলনাস্থ প্রতিনিধি মাহাবুব আলম হিরো বলেন, হাই ফং বন্দর থেকে আসা এই মেশিনারি পণ্য রাতে খালাস শুরু হবে। । এটি বঙ্গবন্ধু রেল সেতুর ষষ্ঠ চালান। এতে ৮৫ প্যাকেজের ৭৯৩ দশমিক ১১৭ মেট্রিক টন আনুষাঙ্গিক মালামাল রয়েছে। সিরাজগঞ্জে চলমান বঙ্গবন্ধু রেল সেতুর মেশিনারি পণ্যের সবকটি চালানই মোংলা বন্দর দিয়ে খালাস হয়েছে বলেও জানান তিনি।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা