1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২২, ০২:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আদালত ঢোল পিটিয়ে জমি বুঝিয়ে দিলেও চলছে হামলা ও লুটপাট সাধারণ শিক্ষার্থী ও দলের কল্যাণে কাজ করতে চান ছাত্রনেতা বাচ্চু বিএনপির গণসমাবেশ উপলক্ষে মোহনপুরে লিফলেট বিতরণ ও প্রস্তুতি সভা ডুবে যাওয়া লাইটার মালিকের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিচ্ছে বন্দর কর্তৃপক্ষ! পটুয়াখালীর ২০ শিশু সাংবাদিক পেলো সনদপত্র জলবায়ু পরিবর্তনের প্রভাবে উপকুলীয় অঞ্চলের দরিদ্র মানুষের নিরাপদ খাবার পানি ও স্যানিটেশনের দূরবস্থা পটুয়াখালীর নতুন ডিসি জয়পুরহাটের ডিসি শরীফুল ইসলাম ভোলার দৌলতখানে পুলিশের ধাওয়া খেয়ে যুবক নিখোঁজ; দুই কনস্টেবল বরখাস্ত ভোলায় ঢাকঢোল বাজিয়ে ব্রাজিল সমর্থকদের শোভাযাত্রা বিদেশী জাহাজের চোরাই মাল উদ্ধার করলো কোষ্টগার্ড

নাসিম ওসমান সেতু উদ্বোধন অনুষ্ঠানে ফারুক হোসেনের নেতৃত্বে বিশাল শো ডাউন নিয়ে যোগদান

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১১ অক্টোবর, ২০২২
  • ৫৪ বার পঠিত
স্টাফ রিপোর্টারঃ
গতকাল ১০ অক্টোবর সোমবার সকাল ১২ টায় নারায়ণগঞ্জ বন্দর বীর মুক্তিযোদ্ধা নাসিম ওসমান সেতু/ শীতলক্ষ্যা তৃতীয় সেতু উদ্বোধন অনুষ্ঠানে জাতীয় যুব সংহতি বন্দর থানা সভাপতি মো ফারুক হোসেনের নেতৃত্বে বিশাল শো ডাউন নিয়ে অনুষ্ঠানে যোগদান।
নারায়ণগঞ্জ বাসীর বহু প্রত্যাশিত বীর মুক্তিযোদ্ধা নাসিম ওসমান সেতু উদ্বোধন অনুষ্ঠানে বিশাল শো ডাউনে  জাতীয় যুব সংহতি বন্দর থানা সভাপতি মো ফারুক হোসেনের নেতৃত্বে উপস্থিত ছিলেন  সাধারণ সম্পাদক কামরুজ্জামান রানা, যুব সংহতি ২২ নং ওয়ার্ড সভাপতি এইচ এম সোহাগ, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক শেখ রাসেল,  ২২ নং ওয়ার্ড যুব সংহতি সিনিয়র সহ সভাপতি মো আফসার পিয়াল,২২ নং ওয়ার্ড সহ সাংগঠনিক সম্পাদক মো মাজহারুল ইসলাম, ২১ নং ওয়ার্ড যুব সংহতি সভাপতি মো বাদল, রাসেল, মো সুমন কার্যকরী সদস্য হৃদয় প্রমূখ।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা