1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ১০:০৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

বীর মুক্তিযোদ্ধা নাসিম ওসমান সেতু উদ্বোধন মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর প্রতি কৃতজ্ঞতা জানিয়েছেন মো ফারুক হোসেন

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : সোমবার, ১০ অক্টোবর, ২০২২
  • ১৫৮ বার পঠিত
বিশেষ প্রতিনিধিঃ
আজ সোমবার  ১০ অক্টোবর  বীর মুক্তিযোদ্ধা এ.কে.এম নাসিম ওসমান ৩য় শীতলক্ষ্যা সেতুর উদ্বোধন হতে যাচ্ছে।
এ বিষয়ে  এক বার্তায় জাতীয় যুব সংহতি বন্দর থানা সভাপতি মো ফারুক হোসেন বলেন, এ সেতু দক্ষিণ বঙ্গের সাথে পূর্ব বঙ্গের যোগাযোগে নতুন দুয়ার উন্মোচন করবে এবং যোগাযোগের ক্ষেত্রে এক নতুন মাইলফলক সৃষ্টি করবে।
আমরা বন্দরবাসী গর্বিত ও আনন্দিত। সেজন্য মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে বন্দর থানা জাতীয়  যুব সংহতি  পক্ষ থেকে কৃতজ্ঞতা জানাচ্ছি’।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা