1. admin@upokulbarta.news : admin :
বুধবার, ৩০ নভেম্বর ২০২২, ১১:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন মোহনপুরে শহীদ বুদ্ধিজীবী ও মহান বিজয় দিবস উদযাপনে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত পটুয়াখালীতে স্কুল ঝড়ে পড়া ১৭ হাজার শিশুদের শিক্ষা কার্যক্রম শুরু জেলে পরিবারের নারীদের অধিকার আদায়ে ভোলায় নেটওয়ার্কিং প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত রাস্তা কেটে বরযাত্রীকে আটকে দেওয়া আলোচিত সেই মেম্বার এর নেতৃত্বে জমি দখলের অভিযোগ, সংঘর্ষ, আহত-১

বীর মুক্তিযোদ্ধা নাসিম ওসমান সেতু উদ্বোধন মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর প্রতি কৃতজ্ঞতা জানিয়েছেন মো ফারুক হোসেন

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : সোমবার, ১০ অক্টোবর, ২০২২
  • ৬২ বার পঠিত
বিশেষ প্রতিনিধিঃ
আজ সোমবার  ১০ অক্টোবর  বীর মুক্তিযোদ্ধা এ.কে.এম নাসিম ওসমান ৩য় শীতলক্ষ্যা সেতুর উদ্বোধন হতে যাচ্ছে।
এ বিষয়ে  এক বার্তায় জাতীয় যুব সংহতি বন্দর থানা সভাপতি মো ফারুক হোসেন বলেন, এ সেতু দক্ষিণ বঙ্গের সাথে পূর্ব বঙ্গের যোগাযোগে নতুন দুয়ার উন্মোচন করবে এবং যোগাযোগের ক্ষেত্রে এক নতুন মাইলফলক সৃষ্টি করবে।
আমরা বন্দরবাসী গর্বিত ও আনন্দিত। সেজন্য মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে বন্দর থানা জাতীয়  যুব সংহতি  পক্ষ থেকে কৃতজ্ঞতা জানাচ্ছি’।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা