1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
সোমবার, ২৭ মে ২০২৪, ১১:৪৩ পূর্বাহ্ন

পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) উপলক্ষে সারা বিশ্বের মুসলমানদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মো ফারুক হোসেন

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ৯ অক্টোবর, ২০২২
  • ১২২ বার পঠিত
বিশেষ প্রতিনিধিঃ
পবিত্র ঈদ-এ-মিলাদুন্নবী উপলক্ষ্যে বাংলাদেশসহ বিশ্বের সকল মুসলিমের প্রতি আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন বন্দর থানা জাতীয় যুব সংহতি সভাপতি মো ফারুক হোসেন।
বিশ্বনবী হযরত মুহাম্মদ (সা.) এর জন্মদিন উপলক্ষে শনিবার সংবাদ মাধ্যমে পাঠানো এক বাণীতে এ শুভেচ্ছা জানান তিনি। সমাজ সেবক  মো ফারুক হোসেন  তার শুভেচ্ছা বাণীতে বলেন, ‘পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সাঃ) সারাবিশ্বের মুসলমানদের জন্য অত্যন্ত পবিত্র ও মহিমান্বিত দিন। মহান আল্লাহতায়ালা হযরত মুহাম্মদকে (সাঃ) ‘রহমাতুল্লিল আলামীন’ তথা সমগ্র বিশ্বজগতের রহমত হিসেবে প্রেরণ করেন। দুনিয়ায় তাঁর আগমন ঘটেছিল ‘সিরাজাম মুনিরা’ তথা আলোকোজ্জ্বল প্রদীপ রূপে।’
তিনি আরও বলেন, ‘ধর্মীয় ও পার্থিব জীবনে মহানবী হযরত মুহাম্মদ (সা.)- এর শিক্ষা সমগ্র মানবজাতির জন্য অনুসরণীয়। মহানবী (সা.)- এর সুমহান আদর্শ অনুসরণের মধ্যেই মুসলমানদের অফুরন্ত কল্যাণ, সফলতা ও শান্তি নিহিত রয়েছে। করোনা মহামারিসহ আজকের দ্বন্দ্ব-সংঘাতের সময় বিশ্বে প্রিয় নবী (সা.)- এর অনুপম জীবনাদর্শ, তাঁর সর্বজনীন শিক্ষা ও সুন্নাহর অনুসরণ এবং ইবাদতের মাধ্যমেই বিশ্বের শান্তি, ন্যায় ও কল্যাণ নিশ্চিত হতে পারে।’
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা