1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২২, ০২:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আদালত ঢোল পিটিয়ে জমি বুঝিয়ে দিলেও চলছে হামলা ও লুটপাট সাধারণ শিক্ষার্থী ও দলের কল্যাণে কাজ করতে চান ছাত্রনেতা বাচ্চু বিএনপির গণসমাবেশ উপলক্ষে মোহনপুরে লিফলেট বিতরণ ও প্রস্তুতি সভা ডুবে যাওয়া লাইটার মালিকের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিচ্ছে বন্দর কর্তৃপক্ষ! পটুয়াখালীর ২০ শিশু সাংবাদিক পেলো সনদপত্র জলবায়ু পরিবর্তনের প্রভাবে উপকুলীয় অঞ্চলের দরিদ্র মানুষের নিরাপদ খাবার পানি ও স্যানিটেশনের দূরবস্থা পটুয়াখালীর নতুন ডিসি জয়পুরহাটের ডিসি শরীফুল ইসলাম ভোলার দৌলতখানে পুলিশের ধাওয়া খেয়ে যুবক নিখোঁজ; দুই কনস্টেবল বরখাস্ত ভোলায় ঢাকঢোল বাজিয়ে ব্রাজিল সমর্থকদের শোভাযাত্রা বিদেশী জাহাজের চোরাই মাল উদ্ধার করলো কোষ্টগার্ড

কক্সবাজারের উখিয়ার কুতুপালং হিন্দু ক্যাম্পের দুর্গোৎসবে অর্থ সহায়তা প্রদান করেছে কোস্ট ফাউন্ডেশন

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৪ অক্টোবর, ২০২২
  • ৫৩ বার পঠিত

বিশেষ প্রতিনিধিঃ

মঙ্গলবার(৪ অক্টোবর) দুপুরে হিন্দু ক্যাম্পে অর্থ সহায়তা প্রদানের পূর্বে দুর্গাপূজার মণ্ডপ পরিদর্শন করেন কোস্ট ফাউন্ডেশনের সহকারী পরিচালক ও আঞ্চলিক টিম লিডার জাহাঙ্গীর আলম। পরে অর্থ সহায়তা প্রদান উপলক্ষে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
আলোচনা সভায় উখিয়া প্রেস ক্লাবের সভাপতি সাঈদ মুহাম্মদ আনোয়ার বলেন, রোহিঙ্গা সংকটের শুরু থেকে এনজিও সংস্থা কোষ্ট ফাউন্ডেশন সুনামের সাথে কাজ করে যাচ্ছে। পাশাপাশি মায়ানমার নাগরিক ও স্থানীয় জনগোষ্ঠীর মধ্যে শান্তিপূর্ণ সহাবস্থান ও সামাজিক সংযোগ বৃদ্ধির লক্ষ্যেও ভূমিকা রেখে যাচ্ছে।
উখিয়া প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক রতন কান্তি দে পূজা মন্ডলে এনজিওদের মধ্যে প্রথম সহযোগিতার জন্য উখিয়া প্রেস ক্লাবের পক্ষ থেকে এনজিও সংস্থা কোষ্ট ফাউন্ডেশনের প্রতি ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন।
কোস্ট ফাউন্ডেশনের সহকারী পরিচালক ও আঞ্চলিক টিম লিডার জাহাঙ্গীর আলম তার বক্তব্যে বলেন, ক্যাম্পে বসবাসরত মায়ানমার থেকে বাস্তুচ্যুত হয়ে আশ্রিত হিন্দুদের ২০১৭ সালে সর্বপ্রথম কোস্ট ফাউন্ডেশনের সহযোগিতায় মন্দির সংস্কারসহ সব ধরনের সহযোগিতা করে আসছি। সর্বশেষ সর্ববৃহৎ ধর্মীয় উৎসব দুর্গাপূজার মণ্ডপ পরিদর্শন ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান করি। কোস্ট ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে সব ধরনের সহযোগিতা অব্যাহত থাকবে।”
এসময় উখিয়া প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ফারুক আহমদ,নির্বাহী সদস্য ও সুজনের সভাপতি নুর মোহাম্মদ সিকদার,সদস্য আবদুল্লাহ আল আজিজ, ইমরান আল মাহমুদ, প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা