1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ১২:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন মোহনপুরে শহীদ বুদ্ধিজীবী ও মহান বিজয় দিবস উদযাপনে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত পটুয়াখালীতে স্কুল ঝড়ে পড়া ১৭ হাজার শিশুদের শিক্ষা কার্যক্রম শুরু

শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামাল স্পেটিং ক্লাবের উদ্বোধন উপলক্ষে ফুটবল প্রীতি ম্যাচ অনুষ্ঠিত

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ২ অক্টোবর, ২০২২
  • ৪৪ বার পঠিত

আশিকুর রহমান শান্তঃ
ভোলায় শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামাল স্পেটিং ক্লাবের শুভ উদ্ধোধন উপলক্ষে ক্লাবের নিজস্ব উদ্যোগে ভোলা সরকারি বালক উচ্চ বিদ্যালয়ের খেলার মাঠে একটি প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার (০২ অক্টোবর) বিকাল ৩ টায় এই প্রীতি ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উক্ত প্রীতি ম্যাচে সেক্রেটারি একাদশকে ২-১ গোলে হারিয়ে বিজয়ী হওয়ার গৌরব অর্জন করেন সভাপতি একাদশ। খেলায় রেফারির দায়িত্ব পালন করেন পবিত্র কুমার মজুমদার, সহকারী রেফারির দায়িত্ব পালন করেন তুহিন রেজা ও মোঃ জাহাঙ্গীর। প্রীতি ম্যাচে ম্যান অব দ্যা ম্যাচ হিসেবে নির্বাচিত হন আলী আকবর শান্ত।

শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামাল স্পেটিং ক্লাবের সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন মাইনুর রহমান তুহিন মোল্লা, সাধারণ সম্পাদক হিসেবে রয়েছেন ভোলা পৌরসভার ৪ নং ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর শওকত হোসেন। প্রীতি ম্যাচটি পরিচালনায় সাবিক সহযোগিতা করেন ভোলা জেলা ক্রিয়া সংস্থা।

প্রীতি ম্যাচ শেষে পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে ভোলা জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ফজলুল কাদের মজনু মোল্লার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ভোলা জেলা প্রশাসক মো. তৌফিক ই-লাহী চৌধুরী, বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ভোলা জেলা পুলিশ সুপার মো. সাইফুল ইসলাম ও ভোলা জেলা ক্রিয়া সংস্থার সিনিয়র সহ-সভাপতি মো. ফয়সাল আহমেদ। অন্যানদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ভোলা জেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক মো. আকতার হোসেন।

অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন, সাবেক ডিপুটি কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা নিরব মোল্লা, ক্রিয়া সংস্থা সাবেক সদস্য মো. রাজিব হাসান লিপু, জেলা যুব লীগ নেতা ফয়সাল আহমেদ বাবু, ভোলা জেলা ছাত্র লীগের সহ-সভাপতি মেহেরাব মোল্লা ও রাশেদুজ্জামান হ্যাভেনসহ প্রমূখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা