1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
শনিবার, ২০ জুলাই ২০২৪, ১২:৩৮ অপরাহ্ন

জাসদের ৫০ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সুবর্ণ জয়ন্তী উপলক্ষে ভোলায় মশাল মিছিল

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : শনিবার, ১ অক্টোবর, ২০২২
  • ১২০ বার পঠিত

ভোলা প্রতিনিধিঃ

জাতীয় জাগরণের লক্ষে সুশাসন এবং সমাজতন্ত্রের পথে এগিয়ে যাও-এই প্রতিপাদ্য বিষয়কে সামনে রেখে শনিবার (১ অক্টোবর) সন্ধ্যায় ভোলা জেলা প্রেসক্লাবের সামনে থেকে একটি মশাল মিছিল বের হয়। মশাল মিছিলটি ভোলা জেলা প্রেসক্লাবের সামনে থেকে সদর রোড হয়ে শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে পুনরায় ভোলা প্রেসক্লাবের সামনে এসে শেষ হয়।

মশাল মিছিলে উপস্থিত ছিলেন, জাসদ ভোলা জেলার সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা সিদ্দিকুর রহমান, জাসদ ভোলা জেলার সাংগঠনিক সম্পাদক শাহে আলম সিকদার, জাসদ সমর্থিত ছাত্রলীগ ভোলা জেলা শাখার সভাপতি তাজউদ্দিন নাঈম, ছাত্রলীগের জেলা সাধারণ সম্পাদক রিপন উদ্দিন রনি, শাসক ভোলা জেলার শাখার সদস্য নুরুল ইসলাম আখতার হোসেন সহ জার্সদের বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

মশাল মিছিলে নেতারা লক্ষ প্রাণের বিনিময়ে অর্জিত, বাংলাদেশের স্বাধীনতা রক্ষায় দেশি বিদেশি চক্রান্ত রুখে দেওয়ার পাশাপাশি দেশে ঝাঁকিয়ে বসা দূর্নীতিবাজদের বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ হয়ে জাসদের পতাকাতলে সামিল হওয়ার আহ্বান জানিয়ে স্লোগান দিতে থাকে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা