1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২২, ০৩:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আদালত ঢোল পিটিয়ে জমি বুঝিয়ে দিলেও চলছে হামলা ও লুটপাট সাধারণ শিক্ষার্থী ও দলের কল্যাণে কাজ করতে চান ছাত্রনেতা বাচ্চু বিএনপির গণসমাবেশ উপলক্ষে মোহনপুরে লিফলেট বিতরণ ও প্রস্তুতি সভা ডুবে যাওয়া লাইটার মালিকের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিচ্ছে বন্দর কর্তৃপক্ষ! পটুয়াখালীর ২০ শিশু সাংবাদিক পেলো সনদপত্র জলবায়ু পরিবর্তনের প্রভাবে উপকুলীয় অঞ্চলের দরিদ্র মানুষের নিরাপদ খাবার পানি ও স্যানিটেশনের দূরবস্থা পটুয়াখালীর নতুন ডিসি জয়পুরহাটের ডিসি শরীফুল ইসলাম ভোলার দৌলতখানে পুলিশের ধাওয়া খেয়ে যুবক নিখোঁজ; দুই কনস্টেবল বরখাস্ত ভোলায় ঢাকঢোল বাজিয়ে ব্রাজিল সমর্থকদের শোভাযাত্রা বিদেশী জাহাজের চোরাই মাল উদ্ধার করলো কোষ্টগার্ড

কেরানীগঞ্জে আইন-শৃঙ্খলা সভা অনুষ্ঠিত

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২২ বার পঠিত

সোলায়মান সুমন,নিজস্ব প্রতিনিধি:
ঢাকার কেরানীগঞ্জ উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে শারদীয় দুর্গা পূজা উপলক্ষে বিশেষ আইন শৃংখলা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার সভা কক্ষে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।
কেরানীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ মেহেদী হাসানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কেরানীগঞ্জ উপজেলা চেয়ারম্যান শাহীন আহমেদ। এসময় অন্যান্যদের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন কেরানীগঞ্জ রাজস্ব সার্কেল সহকারী কমিশনার(ভূমি) শেখ মোঃ আালাউল ইসমলাম,কেরানীগঞ্জ রাজস্ব সার্কেল(দক্ষিন)সহকারী কমিশনার(ভূমি) আমেনা মারজান,কেরানীগঞ্জ উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মোঃ শহিদুল আমিন,আগানগর ইউপি চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর শাহ খুশী,শাক্তা ইউপি চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান হাবিব, তারানগর ইউপি চেয়ারম্যান মোশারফ হোসেন ফারুক ও কেরানীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি মোহম্মদ রায়হান খান প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা