1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২২, ০২:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আদালত ঢোল পিটিয়ে জমি বুঝিয়ে দিলেও চলছে হামলা ও লুটপাট সাধারণ শিক্ষার্থী ও দলের কল্যাণে কাজ করতে চান ছাত্রনেতা বাচ্চু বিএনপির গণসমাবেশ উপলক্ষে মোহনপুরে লিফলেট বিতরণ ও প্রস্তুতি সভা ডুবে যাওয়া লাইটার মালিকের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিচ্ছে বন্দর কর্তৃপক্ষ! পটুয়াখালীর ২০ শিশু সাংবাদিক পেলো সনদপত্র জলবায়ু পরিবর্তনের প্রভাবে উপকুলীয় অঞ্চলের দরিদ্র মানুষের নিরাপদ খাবার পানি ও স্যানিটেশনের দূরবস্থা পটুয়াখালীর নতুন ডিসি জয়পুরহাটের ডিসি শরীফুল ইসলাম ভোলার দৌলতখানে পুলিশের ধাওয়া খেয়ে যুবক নিখোঁজ; দুই কনস্টেবল বরখাস্ত ভোলায় ঢাকঢোল বাজিয়ে ব্রাজিল সমর্থকদের শোভাযাত্রা বিদেশী জাহাজের চোরাই মাল উদ্ধার করলো কোষ্টগার্ড

সিদ্ধিরগঞ্জে মাদক ও কিশোর অপরাধকে না বললো ৪০০ শিক্ষার্থী

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৩২ বার পঠিত
বিশেষ প্রতিনিধিঃ
মাদক, ইভটিজিং, বাল্যবিবাহ, কিশোর অপরাধ, ধর্ষণ ও আত্মহত্যা রোধ এবং নৈতিক-মানবিক মূল্যবোধ জাগ্রত করার লক্ষ্যে নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে শিক্ষার্থীদের সঙ্গে মতবিনিময় সভা ও শপথ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার দুপুরে সিদ্ধিরগঞ্জের সানারপাড় শেখ মর্তোজা আলী উ”চ বিদ্যালয়ের অডিটোরিয়ামে শিক্ষার্থীদের টিফিনের টাকায় পরিচালিত স্বে”ছাসেবী সংগঠন লাল সবুজ উন্নয়ন সংঘ নারায়ণগঞ্জ জেলা শাখ এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করে।
 অনুষ্ঠানে বিদ্যালয়ের ৪০০ শিক্ষার্থী মাদক, ইভটিজিং, বাল্যবিবাহ, ধর্ষণ, কিশোর অপরাধকে লাল কার্ড প্রদর্শন করেছে। অনুষ্ঠানে লাল সবুজ উন্নয়ন সংঘের প্রতিষ্ঠাতা ও কেন্দ্রীয় সভাপতি কাওসার আলম সোহেলের সঞ্চালনায় ও সংগঠনের উপদেষ্টা সাংবাদিক বিল্লাল হোসেন রবিনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, সিদ্ধিরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মশিউর রহমান (পিপিএম) বার।
 বিশেষ অতিথিরি বক্তব্য রাখেন, সানারপাড় রওশন আরা ডিগ্রী কলেজের অধ্যক্ষ হারুন অর রশিদ, বিদ্যালয়টির ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি শামসুল আলম, প্রধান শিক্ষক জহিরুল হক প্রমুখ। আলোচনা সভা শেষে শিক্ষার্থীদের বিভিন্ন প্রশ্নের উত্তর দেন থানার অফিসার ইনচার্জ।
পরে শিক্ষার্থীরা উন্নত চরিত্র গঠনে মাদক, ইভটিজিং, বাল্যবিবাহ, কিশোর অপরাধ ও আত্মহত্যাকে না বলে দেশপ্রেমী হতে শপথ নেন। শিক্ষার্থীদের শপথ বাক্য পাঠ করান সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা ও কেন্দ্রীয় সভাপতি কাওসার আলম সোহেল।
 অনুষ্ঠানের সার্বিক সহযোগিতায় ছিলেন, সংগঠনের নারায়ণগঞ্জ জেলা শাখার সভাপতি আশিক রহমান, সাধারণ সম্পাদক ইমরান হোসাইন, সাংগঠনিক সম্পাদক জুয়েল রানা, অর্থ সম্পাদক শাহরিয়ার মাহমুদ আনন্দ, শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক আব্দুল কাইয়ুম প্রমুখ।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা