1. admin@upokulbarta.news : admin :
সোমবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৪:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আজ পবিত্র শবেবরাত শবে বরাতের আমল ও ফজিলত পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচনে বিজয়ী হয়ে সাধারণ মানুষের পাশে থাকার প্রত্যয় সালাম হাওলাদারের পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন উঠান বৈঠক নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন যুব নেতা শাকিল পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন মুরুব্বীদের নিয়ে উঠান বৈঠক করছেন অধ্যক্ষ সেলিম কোস্ট গার্ড পশ্চিম জোনের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ঔষধ বিতরণ ফকিরহাট স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক-কর্মচারীদের বিদায় সংবর্ধনা ফকিরহাটের বেতাগায় জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচনে পথসভা নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন চেয়ারম্যান প্রার্থী দুলাল পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচনে বিজয়ী হয়ে গরীব-দুখী মানুষের সুবিধা নিশ্চিত করার প্রতিশ্রুতি মোশারফ হোসেনের

মোংলায় শেখ রাজিয়া নাসের’র ১ম মৃত্যু বার্ষিকী পালিত

বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট সময় : বুধবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২১
  • ১৭৬ বার পঠিত

জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর একমাত্র ভ্রাতা শেখ আবু নাছেরের সহধর্মিনী,প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার চাচি ও সংসদ সদস্য শেখ হেলাল উদ্দীনের মা শেখ রাজিয়া নাসের’র প্রথম মৃত্যু বার্ষিকি পালন উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৫ নভেম্বর) সকাল ১১টায় মোংলা আ’লীগের দলীয় কার্যালয়ে মোংলা উপজেলা ও পৌর আ’লীগের আয়োজনে অনুষ্ঠিত সভায় সভাপতিত্ব করেন মোংলা উপজেলা আ’লীগের সভাপতি শুনিল কুমার বিশ্বাস। অনুষ্ঠানে অন্যন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন,মোংলা পোর্ট পৌরসভর মেয়র ও পৌর আ’লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা শেখ আঃ রহমান, উপজেলা আ’লীগের সাধারন সম্পাদক মোঃ ইব্রাহিম হোসেন, পৌর আ’লীগের সাধারন সম্পাদক আলহাজ্ব কামরুজ্জামান জসিম, উপজেলা যুবলীগের সভাপতি মোঃ ইস্রাফিল হোসেন, উপজেলা ভাইস-চেয়ারম্যান ও যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক ইকবাল হোসেন, উপজেলা আ’লীগের সহ-সভাপতি ইমাম হোসেন, উপজেলা আ’লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক কাজী গোলাম হোসেন বাবলু,পৌর যুবলীগের সভাপতি এস,এম কবির হোসেন, সাধারণ সম্পাদক শেখ আল মামুন, পৌর শ্রমিকলীগের সদস্য সচীব মিলন শিকারী,যুবলীগ নেতা আঃ জলিল শিকদার, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি শিকদার ইয়াছিন আরাফাত, সাধারন সম্পাদক সজীব খাঁন, পৌর ছাত্রলীগের সভাপতি কাজী মোয়াজ্জেম হোসেন রানা, সাধারণ সম্পাদক শেখ শাহরুখ বাপ্পী প্রমূখ।

এ ছাড়া দলের অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দও উপস্থিত ছিলেন। উল্লেখ্য,গত সোমবার (১৬ নভেম্বর) রাত ৯টায় রাজধানী ঢাকার একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শেখ রাজিয়া নাসের ইন্তেকাল করেন। পরে দোয়া ও আলোচনা সভায় শেখ রাজিয়া নাসের’র কর্মময় জীবনের উপর আলোচনা ও তাঁর রুহের মাগফিরাত কামনা করে দোয়া করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা