1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ১২:৩৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন মোহনপুরে শহীদ বুদ্ধিজীবী ও মহান বিজয় দিবস উদযাপনে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত

বোরহানউদ্দিনের সাপের কামড়ে একজনের মৃত্যু

ব্যবস্থাপনা সম্পাদক
  • আপডেট সময় : সোমবার, ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৩৯ বার পঠিত

বোরহানউদ্দিন প্রতিনিধিঃ

ভোলার বোরহানউদ্দিনে বিষাক্ত সাপের কামড়ে মোঃ লোকমান শিকদার (৪২) নামে এক ব্যক্তির মৃত্যু সোমবার সকাল দশটার দিকে উপজেলার দেউলা ইউনিয়নের চর আলগী গ্রামের শিকদার বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে ৷ নিহত লোকমান শিকদার একই গ্রামের আরফুল্লাহ শিকদারের বড় ছেলে ৷
পরিবার সূত্রে জানাযায়, সোমবার ভোরে স্থানীয় খালে জাকি জাল দিয়ে মাছ ধরতে গেলে বিষাক্ত সাপে ধংষণ করে ৷ পরে বাড়ী ফিরে আসলে আহত অবস্থায় তাকে বোরহানউদ্দিন স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে হাসপাতালে সাপে কাটার ভ্যাক্সিন নেই বলে ভোলা সদর হাসপাতালে প্রেরন করে ৷ অ্যাম্বুলেন্স যোগে নেয়ার পথে বাংলাজার নামক স্থানে গেলে মৃত্যু বরণ করে ৷ পরে তাকে জানাজার জন্য নিজে বাড়ীতে নিয়ে আসা হয় ৷
বোরহানউদ্দিন থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ মনির হোসেন মিয়া ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন ৷

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা