1. admin@upokulbarta.news : admin :
শনিবার, ০২ মার্চ ২০২৪, ১০:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলে ইভটিজিং বন্ধ করবেন সালেম হাওলাদার ভোলায় সাংবাদিক মহিউদ্দিনের উপর হামলায় গণমাধ্যমে নিন্দা-প্রতিবাদের ঝড় যৌতুকের দাবিতে পুত্রবধূকে মারধরের অভিযোগ শশুর শাশুড়ির বিরুদ্ধে মাছ শিকারে ২ মাসের নিষেধাজ্ঞা শুরু মেঘনা ও তেঁতুলিয়া নদীতে গুরু -আঃ সামাদ ভোলার লালমোহন পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন লালমোহন পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন শিক্ষার মানোন্নয়ন করতে চান চেয়ারম্যান প্রার্থী অধ্যক্ষ সেলিম নারীর গুণ – আঃ সামাদ দৌলতখানে যুব রেড ক্রিসেন্টে দলনেতা মাশরাফি উপ-নেতা ইমতিয়াজ ও রহিমা মোংলায় ৫ শতাধিক চক্ষু রোগীকে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান

আইসিটি অলিম্পিয়াড মেন্টর মিটআপ

যুগ্ম সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১০৫ বার পঠিত
বরিশাল বিভাগঃ
এ,আর,এস বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়, বরিশাল এ আজ অনুষ্ঠিত হলো বিভাগীয় মেন্টর মিট আপ অনুষ্ঠান। উক্ত অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন প্রফেসর মোঃ মোয়াজ্জেম হোসেন,ডাইরেক্টর,মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা, বরিশাল অঞ্চল। আব্দুর রহিম,সহযোগী অধ্যাপক, সরকারি শহীদ আব্দুর রব সেরনিয়াবাত টিচার্স ট্রেনিং কলেজ, বরিশাল,মোঃ জাহাঙ্গীর হোসাইন,জেলা শিক্ষা অফিসার, বরিশাল।
এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন বরিশাল বিভাগীয় এম্বাসেডরগন।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা