1. admin@upokulbarta.news : admin :
বুধবার, ২৯ নভেম্বর ২০২৩, ০৫:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বোরহানউদ্দিনে শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশে মানুষের ঢল ফকিরহাটে বিনামূল্যে ৫ দিনের জরায়ু-মুখ ও স্তন ক্যান্সার স্ক্রিনিং ক্যাম্প ফকিরহাটে মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা লালমোহনে নাগরিক সংবর্ধনায় এমপি শাওন: নৌকার বিজয়ে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে বাগেরহাট-১ আসনে শেখ হেলাল উদ্দীনের মনোনয়নপত্র জমা দিলেন স্বপন দাশ বহুমুখী কল্যাণকর কাজে নিয়োজিত তরুণ সংগঠক জহিরুল ইসলাম কালীগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন শক্তিশালীকরণ সংক্রান্ত ডর্‌প এর ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের ওয়ার্ড প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের পিলজঙ্গ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের নলধা মৌভোগ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত

ঢাকা জেলা প্রশাসকের হতদরিদ্র সুবিধাবঞ্চিত শিক্ষার্থীদের মাঝে শিশু খাদ্য বিতরণ

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৯২ বার পঠিত

সোলায়মান সুমন, নিজস্ব প্রতিনিধি:

ঢাকার কেরানীগঞ্জে হতদরিদ্র ও সুবিধা বঞ্চিত শিক্ষার্থীদের মাঝে শিশু খাদ্য বিতরন করা হয়েছে। মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ৯টায় কেরানীগঞ্জ মডেল থানার জিনজিরা ইউনিয়নের চড়াইল এলাকায় জেলা প্রশাসক আলোর দিশারী শিশু কল্যাণ প্রাথমিক বিদ্যালয় ১২০ এর প্রতিষ্ঠানে ২২০ জন হতদরিদ্র শিক্ষার্থীদের মাঝে এ শিশু খাদ্য বিতরন করেন।

কেরানীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো: মেহেদী হাসান এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মো: শহীদুল ইসলাম, কেরানীগঞ্জ রাজস্ব সার্কেল ও সহকারী কমিশনার ভূমি মো: আলাউল ইসলাম এবং উপজেলা প্রকল্পবাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো: শহিদুল ইসলাম ও জিনজিরা ইউনিয়ন পরিষদের মহিলা সদস্য আলো বেগম।

আরো উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক শিশু কল্যাণ প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকা শরিফা স্বপ্না, জিনজিরা ইউনিয়ন এর সচিব মোঃ নাহিদ, সহকারী শিক্ষিকা সাবিহা আক্তার, মোঃ নূরুল আমিন, নাবিলা আহমেদ শান্তা মনিসহ প্রমুখ। পরে জেলা প্রশাসক শহিদুল ইসলাম শিক্ষাার্থীদের খোজ খবর নেন। তাদের জন্য নতুন ভবন করে দেয়া হবে, যেখানে বাচ্চারা স্বাচ্ছন্দে ও সুন্দর পরিবেশে লেখাপড়া করতে পারবে। বাচ্চাদের উদ্দেশ্যে তিনি বলেন তোমরা যদি ভালো করে লেখাপড়া করতে পারো, তাহলে তোমরা আমাদের মত বড় বড় কর্মকর্তা হতে পারবে। তোমাদের লেখাপড়া করার জন্য যা যা দরকার তা আমরা করব এবং স্কুলের সার্বিক সহযোগীতা করার প্রতিশ্রুতি দেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা