1. admin@upokulbarta.news : admin :
শনিবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২৩, ১২:৫৩ অপরাহ্ন

আড়াইহাজারে আজাদ আঙ্গুর বলয়ের শতাধিক নেতা কর্মীর মাহমুদুর রহমান সুমনের নেতৃত্বে একাত্বতা প্রকাশ

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : শনিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৩৪ বার পঠিত
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি:
নারায়নগঞ্জের আড়াইহাজারে আজাদ, আঙ্গুর বলয়ের শতাদিক নেতা কর্মী মাহমুদুর রহমান সুমনের নেতৃত্বে একাত্বতা প্রকাশ করেছেন বলে জানিয়েছেন আড়াইহাজার থানা  বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক হাবিবুর রহমান হাবু ।
গতকাল শনিবার ১৭ সেপ্টেম্বর আড়াইহাজারের ইলুমদীতে  আড়াইহাজার থানা(বিএনপি)র সাবেক ভারপ্রাপ্ত সভাপতি  ও  নারায়নগঞ্জ জেলা বিএনপির সদস্য মাহমুদর রহমান সুমনের নেতৃত্বে একাত্বতা ঘোষনা করেন আজাদ আঙ্গুর বলয়ের শতাদিক নেতাকর্মী।এদের মধ্যে নারায়নগঞ্জ জেলা যুবদলের  সাবেক সিনিয়র সহ-সভাপতি মোহাম্মদ সালাউদ্দিন মোল্লা,নারায়নগঞ্জ জেলা যুবদলের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক আলিম উদ্দীন লিটন,হাইজাদী ইউনিয়ন  বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক রুমী,স্বেচ্ছাসেবক নেতা সামসুদ্দোহা হাইজাদী , ছাত্র নেতা শাহ আলম শাহীন খাগকান্দা, ছাত্র নেতা হারুন ইদবারদী,যুব নেতা  ফাইজুল ইসলাম সাতগ্রাম,যুব নেতা তুহিন বিনাইরচর,শ্রমিক নেতা ইব্রাহিম লস্করদী,যুব নেতা মন্জুর হাইজাদী,স্বপন সাবেক ছাত্র নেতা পাল্লা, ছাত্র নেতা ডা: মামুন বালিয়াপাড়া, উলেখযোগ্য।
এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন; আড়াইহাজার থানা  বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক হাবিবুর রহমান হাবু, আড়াইহাজার থানা ওলামা দলের সভাপতি মাওলানা নাসির,
আড়াইহাজার থানা জাসাস সভাপতি আব্দুল্লা বিন আনোয়ার শামীম, সাধারণ সম্পাদক জাকির নকীব।জেলা যুবদলের সাবেক সভাপতি তৌহিদুল ইসলাম তৌহিদ, সাবেক সহ-সভাপতি জহিরুল ইসলাম জহির,নারায়নগঞ্জ জেলা বিএনপির সদস্য আবুল কাশেম ফকির,
আড়াইহাজার থানা শ্রমিক দলের আহ্বায়ক আনোয়ার, থানা ছাত্রদল আহ্বায়ক জোবায়ের রহমান জিকু, জাতীয়তাবাদী তাঁতীদল নেতা আলী আকবর নকীব,উচিৎপুরা ইউনিয়ন বিএনপি নেতা আমান উল্লা আমান, বিএনপি নেতা সাবেক মেম্বার কবির হোসেন, আলামিন,
শাহালম প্রমুখ।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা