1. admin@upokulbarta.news : admin :
শনিবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২৩, ০১:১৭ অপরাহ্ন

বরিশালে উপজেলা প্রশাসন এর আয়োজনে সামাজিক সম্প্রীতি সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : শনিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৪০ বার পঠিত

বাংলাদেশে রয়েছে অসাম্প্রদায়িকতার নজীর বিহীন উদাহরণ। শারদীয় দূর্গা উৎসবকে কেন্দ্র করে প্রতি বছরের মতো এবারো অনুষ্ঠিত হলো বরিশালে সম্প্রীতি সমাবেশ।

বরিশালে রয়েছে সকল ধর্মের মানুষের মাঝে আন্তরিকতার সেতুবন্ধন। আজ ১৭ সেপ্টেম্বর শনিবার সকাল ১০টায় বরিশাল সদর উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা চত্বরে সামাজিক সম্প্রীতি সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক বরিশাল জসীম উদ্দীন হায়দার।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার বরিশাল সদর মনিরুজ্জামান। বিশেষ অতিথি ছিলেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) বরিশাল সদর তারিকুল ইসলাম, ভাইস চেয়ারম্যান বরিশাল সদর উপজেলা এ্যাডভোকেট মোঃ মাহবুবুর রহমান মধু, যুগ্ম আহবায়ক বরিশাল মহানগর যুবলীগ মাহমুদুল হক খান মামুন। এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন হিন্দু,মুসলিম, বৌদ্ধ,খ্রিস্টানদের প্রতিনিধি, বীর মুক্তিযোদ্ধা, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দও সুধীজন।আলোচনায় অতিথিরা বাংলাদেশের সম্প্রীতির বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ বিষয় তুলে ধরে আলোচনা করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা