1. admin@upokulbarta.news : admin :
বুধবার, ০১ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৫:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বোরহানউদ্দিনে বাল্য বিয়ের অপরাধে অর্থদন্ড সভা-সেমিনারে ন্যূনতম সৌজন্য: সংস্থাকে কিভাবে তুলে ধরবেন? নিরাপদ সড়ক নিশ্চিতে কোস্ট ফাউন্ডেশন এবং ইউএনএইচসিআর এর উদ্যোগ জাতীয় অর্থনীতি ও মানসম্পন্ন শিক্ষায় ভূমিকা রাখবে পায়রা বন্দর; চেয়ারম্যান এখনো নেভেনি ইপিজেডে ভিআইপির আগুন, ক্ষতি ১৫০ কোটি টাকা ফকিরহাট কাকডাঙ্গা ১২তম বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার উদ্বোধন মোহনপুরে প্রাইভেটকারে ফেনসিডিলসহ ব্যবসায়ী গ্রেপ্তর পরকিয়া প্রেমিকের টানে প্রবাসে স্বামীর সর্বস্ব লুটে প্রেমিকের সাথে দেশে এসে স্বামীসহ ৭ জনের নামে মিথ্যা মামলা ফকিরহাট খাদ্যগুদামে বিদায়ী ও নবাগত ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাদ্বয়ের সংবর্ধনা এলজিইডির নির্বাহী প্রকৌশলীর উপর হামলার প্রতিবাদে ফকিরহাটে মানববন্ধন

তজুমদ্দিনে চোরাই গরুসহ দুই জন আটক

নির্বাহী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৪৮ বার পঠিত
স্টাফ রিপোর্টার, ভোলা ।।
ভোলার তজুমদ্দিন থানা পুলিশ দুটি চোরাই গরু উদ্ধার করেছেন। এ সময় চুরির সন্দেহে দুই জনকে আটক করে।
তজুমদ্দিন থানার ওসি তদন্ত রফিকুল ইসলাম জানান বৃহস্পতিবার দুপুরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশের একটি টিম উপজেলা চাঁদপুর ইউনিয়নের পাটওয়ারি দোকানের পূর্ব পাশে মৃত সাইদুল হকের ছেলে মাইনুদ্দিনের বসতঘরের কাছে গাছের সাথে বাঁধা অবস্থায় পাইয়া দুটি গরু উদ্ধার করে।
এ সময় গরু চুরির অভিযোগে চাঁদপুর ইউনিয়নের ২ নং ওয়ার্ডের মৃত সাইদুল হকের ছেলে মাইনুদ্দিন ও কান্দি গ্রামের ৪নং ওয়ার্ডের মৃত রফিজলের ছেলে মোসলে উদ্দিনকে আটক করা হয়।
আটককৃত মাইনুদ্দিন জানান,১০/১২ দিন আগে মোসলেউদ্দিন ও ইউনুস সিপাহীর কাছ থেকে ৩৯ হাজার টাকায় একটি গরু কিনেছিলেন।
এ ঘটনায় গরুর মালিক আব্দুল কাদির বাদী হয়ে ৩ জনকে আসামি করে থানায় মামলা দায়ের করেন।  যার নং ০৮ তারিখ ১৫/০৯/২০২২ ইং
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা