1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৪, ০৬:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
লালমোহনে ছলিমউদ্দিন তালুকদার ফাউন্ডেশনের ঈদ পুর্নমিলনী অনুষ্ঠিত শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বর্ষবরণ উৎসব উদযাপন তন্বীর প্রেমে পড়ে ঢাকার সুবর্ণা মোংলায় কুমিল্লার মহেশপুর শাহী ঈদগাহে নামাজ অনুষ্ঠিত বোরহানউদ্দিনের তিন গ্রামে ঈদুল ফিতর অনুষ্ঠিত বিধবা নারীকে ঘর করে দিলেন সমাজসেবক রাজিব হায়দার নারায়ণগঞ্জ মহানগরী জামায়াতের উদ্যােগে সুবিধা বঞ্চিতদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ মনপুরায় নবনির্বাচিত ইউপি সদস্যদের শপথ গ্রহণ দিনের বেলায় রাত নেমে এলো মনপুরায়, আকষ্মিক ঝড় ও শিলাবৃষ্টিতে লন্ডভন্ড বাড়িঘর-গাছপালা, আহত ৮ ভোলায় ঈদুল ফিতর উপলক্ষে জেলা পুলিশের ফ্রি বাস সার্ভিসের শুভ উদ্বোধন

তজুমদ্দিনে পূজা উদযাপন কমিটির সাথে থানা পুলিশের মতবিনিময় সভা

নির্বাহী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১১৩ বার পঠিত
স্টাফ রিপোর্টার।।
ভোলার তজুমদ্দিনে শারদীয় দুর্গাপূজা উৎসব উপলক্ষে পূজা উদযাপন কমিটির নেতৃবৃন্দের সাথে থানা পুলিশের আইন শৃঙ্খলা সংক্রান্ত মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার রাতে তজুমদ্দিন থানার আয়োজনে থানা কমপ্লেক্সে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় আইন শৃঙ্খলা রক্ষায় সিসি ক্যামেরা স্থাপন, ফেসবুকের গুজব প্রতিরোধ, স্বেচ্ছাসেবক টিম গঠনসহ সরকারি নির্দেশনা পালনে সকলের সহযোগিতা কামনা করেন তজুমদ্দিন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মাকসুদুর রহমান মুরাদ।
এসময় বক্তব্য রাখেন ওসি তদন্ত রফিকুল ইসলাম, তজুমদ্দিন প্রেসক্লাব সভাপতি মোঃ রফিক সাদী, উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি বাবু রুপন চন্দ্র মজুমদার, সাধারণ সম্পাদক বাবু মিটুল চন্দ্র শিং, মন্দির কমিটি সভাপতি বিমল বিশ্বাস, রিপোর্টার্স ইউনিটি সভাপতি মনির নয়ন প্রমূখ । এছাড়া সাংবাদিকসহ ১৬ টি পুজা মন্ডপ কমিটির নেতৃবৃন্দ  উপস্থিত ছিলেন।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা