1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:৫৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
এমপি মুকুলের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের শুভেচ্ছা বিনিময় সাংসদ মুকুলের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব‘র নব নির্বাচিত কমিটির শুভেচ্ছা বিনিময় তালতলীতে বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশনের শিক্ষাবৃত্তি রাজশাহী কারাগারে হাজতির মৃত্যু শুঁটকির নমুনা ল্যাব পরীক্ষার মাধ্যমে ২০জন উদ্যোক্তাদের মাঝে সার্টিফিকেট প্রদান করল কোস্ট ফাউন্ডেশন ফকিরহাট নলধা-মৌভোগ ইউনিয়নে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত তৃণমূলে জনঅংশগ্রহণ স্বচ্ছতা ও জবাবদিহীতা বৃদ্ধি করে : স্বপন দাশ দলীয় মনোনয়ন নিয়ে বিভ্রান্ত হওয়ার কিছু নেই, আকাশে চাঁদ উঠলে সবাই দেখবেন-এমপি শাওন দ্বিতীয় বার ভোলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন তজুমদ্দিন থানার মাকসুদুর রহমান মুরাদ বাগমারায় তৃণমূল আ.লীগের এক সময়ে ১৮ টি ইউপি ও ২টি পৌরসভায় সরকারের উন্নয়ন শোভাযাত্রা

মা সমাবেশ

উপকূল বার্তা ডেস্কঃ
  • আপডেট সময় : বুধবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৫৪ বার পঠিত

মোঃ আলাউদ্দীন মন্ডল রাজশাহীঃ
শিক্ষিত মা এক সুরভিত ফুল, প্রতিটি ঘর হবে এক একটি স্কুল’ এই প্রতিপাদ্য সামনে রেখে ধুরইল ইসলামিয় বালিকা দাখিল মাদ্রাসায় আয়োজনে মা সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার দুপুরে ধুরইল ইসলামিয় বালিকা দাখিল মাদ্রাসার হলরুমে এই সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। শিক্ষা প্রতিষ্ঠানটির পরিচালনা কমিটির সভাপতি মোঃ ওয়াজেদ আলী শাহ সভাপতিত্বে সমাবেশে সুপারিনটেনডেন্ট মাওলানা মোঃ নুরুজ্জান শুভেচ্ছা বক্তব‌্য রাখেন । এ সময় আরও বক্তব্য রাখেন ধুরইল প্রাথামীক বিদ‌্যালয়ে প্রধান শিক্ষক মোঃ ওহিদুল ইসলাম মায়েদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন মোছাঃ রোমনা বেগম প্রমুখ। অনুষ্ঠান পরিচালনা সহকারী শিক্ষক মোঃ মুসাদ আলী।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা