1. admin@upokulbarta.news : admin :
শনিবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২৩, ১২:৫৪ অপরাহ্ন

মা সমাবেশ

উপকূল বার্তা ডেস্কঃ
  • আপডেট সময় : বুধবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৯৩ বার পঠিত

মোঃ আলাউদ্দীন মন্ডল রাজশাহীঃ
শিক্ষিত মা এক সুরভিত ফুল, প্রতিটি ঘর হবে এক একটি স্কুল’ এই প্রতিপাদ্য সামনে রেখে ধুরইল ইসলামিয় বালিকা দাখিল মাদ্রাসায় আয়োজনে মা সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার দুপুরে ধুরইল ইসলামিয় বালিকা দাখিল মাদ্রাসার হলরুমে এই সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। শিক্ষা প্রতিষ্ঠানটির পরিচালনা কমিটির সভাপতি মোঃ ওয়াজেদ আলী শাহ সভাপতিত্বে সমাবেশে সুপারিনটেনডেন্ট মাওলানা মোঃ নুরুজ্জান শুভেচ্ছা বক্তব‌্য রাখেন । এ সময় আরও বক্তব্য রাখেন ধুরইল প্রাথামীক বিদ‌্যালয়ে প্রধান শিক্ষক মোঃ ওহিদুল ইসলাম মায়েদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন মোছাঃ রোমনা বেগম প্রমুখ। অনুষ্ঠান পরিচালনা সহকারী শিক্ষক মোঃ মুসাদ আলী।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা