1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ০৯:২১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

আমাদের গ্রামখানি -কবি:সৈয়দুল ইসলাম

Parul Begum
  • আপডেট সময় : সোমবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৩৩ বার পঠিত

আমাদের গ্রামখানি
মায়ের মতন,
ফুল ফল ছায়া দিয়ে
করে যতন।

বৃক্ষলতায় ভরা
মায়াবী এই গ্রাম,
দেশে আর বিদেশে
অনেক সুনাম।

কাননে কুসুমকলি
ছড়িয়ে দেয় ঘ্রাণ,
পাখিদের কলতানে
নেচে ওঠে প্রাণ।

ধনী আর গরিবের
ভেদাভেদ ভুলে,
মিলেমিশে থাকি সবে
মানবের কুলে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা