1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ০৯:৩১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

ফকিরহাটে মাদক মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামী গ্রেপ্তার

যুগ্ম সম্পাদক
  • আপডেট সময় : রবিবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১১৭ বার পঠিত

ফকিরহাট (বাগেরহাট) প্রতিনিধি :

বাগেরহাটের ফকিরহাট মডেল থানা পুলিশের অভিযানে মাদক মামলাসহ ১০মাসের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামী শেখ শরিফুল ইসলাম (৩৩) কে আটক করেছে।
পুলিশ জানায়, শনিবার বিকেলে গোপনে সংবাদ পেয়ে মডেল থানার এসআই হারুন অর রশদি ও এএসআই আব্দুল্লাহ আল মামুন সহ পুলিশের একটি দল খুলনা মহানগরীর সোনাডাঙ্গা আবাসকি এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করেছে। গ্রেপ্তারকৃত শেখ শরিফুল ইসলাম ফকিরহাটের
ব্রাহ্মণরাকদিয়া গ্রামের রফিকুল ইসলামের ছেলে।

পুলিশ জানায়, গ্রেপ্তারকৃত আসামী শরিফুল শেখের বিরুদ্ধে ফকিরহাট মডেল থানায় মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন এর একটি নিয়মিত মামলার পলাতক আসামী। এছাড়া সে সিআর-১২০৩/১৯ (খালিশপুর-খুলনা) একটি মামলার ১০মাসের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামী।

ফকিরহাট মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মু. আলীমুজ্জামান আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা