1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০২:১৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
এমপি মুকুলের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের শুভেচ্ছা বিনিময় সাংসদ মুকুলের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব‘র নব নির্বাচিত কমিটির শুভেচ্ছা বিনিময় তালতলীতে বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশনের শিক্ষাবৃত্তি রাজশাহী কারাগারে হাজতির মৃত্যু শুঁটকির নমুনা ল্যাব পরীক্ষার মাধ্যমে ২০জন উদ্যোক্তাদের মাঝে সার্টিফিকেট প্রদান করল কোস্ট ফাউন্ডেশন ফকিরহাট নলধা-মৌভোগ ইউনিয়নে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত তৃণমূলে জনঅংশগ্রহণ স্বচ্ছতা ও জবাবদিহীতা বৃদ্ধি করে : স্বপন দাশ দলীয় মনোনয়ন নিয়ে বিভ্রান্ত হওয়ার কিছু নেই, আকাশে চাঁদ উঠলে সবাই দেখবেন-এমপি শাওন দ্বিতীয় বার ভোলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন তজুমদ্দিন থানার মাকসুদুর রহমান মুরাদ বাগমারায় তৃণমূল আ.লীগের এক সময়ে ১৮ টি ইউপি ও ২টি পৌরসভায় সরকারের উন্নয়ন শোভাযাত্রা

ভোলার দৌলতখান থানায় নতুন ওসি জাকির হোসেন

সহকারী প্রকাশক
  • আপডেট সময় : শনিবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৯৮ বার পঠিত

মোঃ আওলাদ হোসেন
ভোলার দৌলতখান থানায় ওসি হিসেবে যোগদান করেছেন মো: জাকির হোসেন। তিনি গত (২ সেপ্টেম্বর) শুক্রবার রাতে দৌলতখান থানার ওসি হিসেবে দায়িত্ব গ্রহণ করেন। এর আগে দৌলতখান থানার পক্ষ থেকে বিদায়ী ওসি বজলার রহমানকে সংবর্ধনা ও নবাগত ওসি জাকির হোসেনকে ফুল দিয়ে বরণ করেন থানায় কর্মরত পুলিশ কর্মকর্তা ও সদস্যরা।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, দৌলতখান থানার ওসি তদন্ত শাহাদাৎ হোসেন খান, এসআই ইসমাইল হোসেন ও অন্যান্য পুলিশ সদস্যরা। বিদায়ী ওসি বজলার রহমান ভোলা জেলা পুলিশ কন্ট্রোল রুমে যোগদান করেন। এসময় নতুন ওসি জাকির হোসেন বলেন, দৌলতখান থানার আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে সচেষ্ট থাকার পাশাপাশি মাদকমুক্ত রাখতে কাজ করে যাব।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা