1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ১০:২৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

কুয়াকাটায় উদ্ধারকৃত বার্মিজ অগজর বনে অবমুক্ত করা হয়েছে

সহকারী সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৪৪ বার পঠিত

টি আই অশ্রুঃ
পটুয়াখালীর কুয়াকাটা থেকে ৯ ফুট দৈর্ঘ্যর একটি বার্মিজ অজগর সাপ উদ্ধার করেছে এনিমেল লাভার অফ পটুয়াখালী সংগঠনের সদস্যরা। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় পৌর শহরের খাজুরা এলাকার কৃষক আবদুল খালেকের বাড়ি থেকে সাপটি উদ্ধার করা হয়। পরে উদ্ধারকৃত বার্মিজ অজগর সাপটি টেংরাগিরি বন্যপ্রানী অভয়াশ্রমে অবমুক্ত করা হয়েছে। শুক্রবার দুপুর আড়াইটার দিকে এ সাপটি অবমুক্ত করেন এনিমেল লাভার অফ পটুয়াখালী সংগঠন ও বন বিভাগের সদস্যরা।
এনিমেল লাভার অফ পটুয়াখালী সংগঠনের সদস্যরা জানান, গতকাল বিকেলে ওই কৃষক সাপটি জাল ফেলে তার ধান খেত থেকে উদ্ধার করেন। পরে তারা খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে সাপটি উদ্ধার করে। ইতিমধ্যে এটিকে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে ট্রলারযোগে টেংরাগিরি পৌছে সাপটি আপন গৃহে অবমুক্ত করা হয়।
মহিপুর বন বিভাগের রেঞ্জ কর্মকর্তা আবুল কালাম জানান, সাপটি আজ দুপুরের মধ্যে টেংরাগিরি বনে অবমুক্ত করা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা