1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ০৩ মার্চ ২০২৪, ০১:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলে ইভটিজিং বন্ধ করবেন সালেম হাওলাদার ভোলায় সাংবাদিক মহিউদ্দিনের উপর হামলায় গণমাধ্যমে নিন্দা-প্রতিবাদের ঝড় যৌতুকের দাবিতে পুত্রবধূকে মারধরের অভিযোগ শশুর শাশুড়ির বিরুদ্ধে মাছ শিকারে ২ মাসের নিষেধাজ্ঞা শুরু মেঘনা ও তেঁতুলিয়া নদীতে গুরু -আঃ সামাদ ভোলার লালমোহন পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন লালমোহন পশ্চিম চর উমেদ ইউপি নির্বাচন শিক্ষার মানোন্নয়ন করতে চান চেয়ারম্যান প্রার্থী অধ্যক্ষ সেলিম নারীর গুণ – আঃ সামাদ দৌলতখানে যুব রেড ক্রিসেন্টে দলনেতা মাশরাফি উপ-নেতা ইমতিয়াজ ও রহিমা মোংলায় ৫ শতাধিক চক্ষু রোগীকে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান

বঙ্গবন্ধু’র ৪৭তম শাহাদৎ বার্ষিকী উপলক্ষে পটুয়াখালী জাতীয় শ্রমিক লীগের শোকসভা অনুষ্ঠিত

উপকূল বার্তা ডেস্কঃ
  • আপডেট সময় : বুধবার, ৩১ আগস্ট, ২০২২
  • ১২২ বার পঠিত

পটুয়াখালী প্রতিনিধিঃ

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এঁর ৪৭তম শাহাদৎ বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মিলাদ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার (৩১ আগস্ট) বিকালে জেলা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনে জেলা জাতীয় শ্রমিক লীগের সভাপতি মোঃ তোফাজ্জেল হোসেনের সভাপতিত্বে ও জেলা জাতীয় শ্রমিক লীগের সাধারন সম্পাদক মোঃ মিজানুর রহমানের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা কাজী আলমগীর।

বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা এ্যাডভোকেট মোঃ সুলতান আহমেদ মৃধা, সাধারন সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা ভিপি আব্দুল মান্নান, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক সদর উপজেলা চেয়ারম্যান এ্যাডভকেট গোলাম সরোয়ার, মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক মোঃ তসলিম সিকদার, সাংগঠনিক সম্পাদক এ্যাডভোকেট উজ্জ্বল বসু, জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি মোঃ ওমর ফারুক ভুইয়া, জেলা জাতীয় শ্রমিক লীগের সাবেক সভাপতি এ্যাডঃ মোঃ শাহীন মিয়া, জাতীয় শ্রমিক লীগের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক মোঃ ফারুক ফকির, সাংগঠনিক সম্পাদক গনি হাওলাদার, অটোবাইক শ্রমিক লীগের সভাপতি শাহিন তালুকদার, সদর উপজেলা শ্রমিক লীগের সভাতি মোঃ জসিম প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা